Гость
Статьи
Каждый месяц жду, жду …

Каждый месяц жду, жду а у нас все никак не получается забеременеть

Девчонки, всем привет! Каждый месяц жду, жду а у нас все никак не получается забеременеть и стать счастливыми родителями. Уже не знаем что делать и куда еще обращаться. Обследовались у врачей, все в один голос твердят, ЖДИТЕ! Сколько можно ждать? Уже три года ждем и все никак.

София
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Стать счастливыми родителями...такая наивность)
Ну пока вы одержимы этой идеей настолько, что 3 год не можете забеременеть и до сих пор не сделали выводов, будете до пенсии ждать.

Гость
#3
София

Девчонки, всем привет! Каждый месяц жду, жду а у нас все никак не получается забеременеть и стать счастливыми родителями. Уже не знаем что делать и куда еще обращаться. Обследовались у врачей, все в один голос твердят, ЖДИТЕ! Сколько можно ждать? Уже три года ждем и все никак.

Ждёте как курица наседка вот и не получается. Перестаньте трястись и ждать и все само собой придёт

Гость
#4

перестаньте зацикливаться на этом и все получится.не превращайте секс в достижение цели забеременеть, наслаждайтесь им . в дни овуляции будьте спокойны, расслаблены.

мама Чоли
#5

а я думаю, что пора вам врача сменить. Три года-срок. Уже ежу понятно, что сто то с вами или вашим партнером не так. Так можно до пенсии дождаться

сервант с хрусталем
#6

Надо мужика еше раз проверить, а то привыкли баб по гинекологиям мурыжить. Все на бабу валят, а очень часто мужик бесплоден. Переболел свинкой в детстве или варикоцеле коzел свое не вылечил!

Гость
#7

ЭКО не пробовали? Конечно нет гарантии, что после ЭКО не будет внематочной беременности.

Гость
#8

Я вообще уже 8 год никак не могу вторым забеременеть

Леся
#9

У меня тоже не получалось два года. Трубы проверяли,проходимы но все же не получалось. Но врач меня направил на лапароскопию. Удалили кисту, и самое главное прижгли эндометриоз,не знаю может из -за него получалось забеременеть. После лапары колола уколы чтоб месячных не было,а иначе эндометриоз бы снова возник. Закончили ставить уколы, потом должны придти месячные, через месяца три,но они не пришли. Оказалось что беременна. Попросите направление на лапароскопию поговорить с врачом,авось все получиться!

Инесса
#10

Госпади какие вы все счастливые что забеременеть не можете.... завидую вам!!! я каждый месяц трясусь- не дай бог залетела((((

#11

Привет). Пора переходить к действиям. Пройдите подробное обследование у хорошего врача (найдите по рекомендациям знакомых, например).Беременности может не наступать из-за мужского фактора, дисбаланса гормонов, непроходимости труб или инфекций. Хороший доктор назначит только самые необходимые исследования. И все станет ясно. Ждать еще - я не советую. Мы не молодеем и надо ловить момент! Удачи вам!

Гость
#12
Инесса

Госпади какие вы все счастливые что забеременеть не можете.... завидую вам!!! я каждый месяц трясусь- не дай бог залетела((((

в чем проблема предохраняться( презервативы, ок, спирали и т.д.)?

гость
#13

Правильно пишут, перестаньте ждать и будет вам счастье. Видать хитропопый малый у вас родится).

котэ веганыч
#14

Ждите!

Гость
#15

Всему свое время! Вам надеюсь не 40 лет!? Свыше виднее когда послать вам детей! Наслаждайтесь жизнью!

Гость
#16

Странно, что вам говорят ждите, сейчас многие врачи заточены на эко, это огромный бизнес. Причин ненаступления беременности может быть масса: от генетической несовместимости до каких-то скрытых особенностей. Нам наоборот говорят идти на эко, но я пока сопротивляюсь, да и денег столько нет.

Гость
#17

А вы сексом занимаетесь или только ждете?

Светлана
#18

Сестра лет 7 пытается забеременеть,видимых причин почему не получается нет,здоровы.Но вот не так давно сделали специальный тест на совместимость,смотрели как его спермотозойды выживают в ее среде.Так вот,вывод они не совместимы,только эко.Но с другим мужчиной у нее может получиться с первого раза,так же как и у него с другой женщиной.

Гость
#19

Покровский монастырь. Матрона Московская.

гость
#20

Из пар которые столкнулись с несовместимостью на слуху только Антон и Виктория Макарские. Она где-то к сорока родила. И кажется у них уже двое малышей. Всему свое время.

Гость
#21

Сметник Вера Петровна, это живая легенда гинекологии и эндокринологи принимает в валлекс-м и в Кулакова. Три миллиона анализов для вас и мужа и возможно все прояснится.. Но ей уже оооочень много лет и часто на конференциях, поэтому тяжело записаться, в Кулакова вообще по моему нереально.. В валлексе прием 3500 ... Удачи

Гость
#22

Ой, еще знакомые, у которых долго не получалось забеременеть пробовали беременеть за границей, просто сменой климата. У многих получилось)

Гость
#23

София, обратите внимание на 9 ответ! Советую сделать лапароскопию!!! Мне помогло именно это.

Гость
#24

скольво вам лет ? может уже поздно рожать ? многие "пока жили для себя ибо раз живем" потеряли банально времья

Гость
#25
гость

Из пар которые столкнулись с несовместимостью на слуху только Антон и Виктория Макарские. Она где-то к сорока родила. И кажется у них уже двое малышей. Всему свое время.

У меня двоюродная сестра с мужем такие. Делали ЭКО в итоге, родила со второй попытки, в 37 лет. Мальчику 6 уже, в школу пойдет.

Гость
#26
Гость

Ой, еще знакомые, у которых долго не получалось забеременеть пробовали беременеть за границей, просто сменой климата. У многих получилось)

Да, может помочь, и необязательно за границу ехать, можно и в России на Черное море)

????
#27

ответьте!!пжта.вот у меня знакомая 10 лет ждет ребенка,периодически что то покупает,то эту пенку для прысканья (забыла дорогая),то спермактив.говорит так-один врач говорил все у вас плохо,пошла к другому-а тот мне-а вы зачем вообще пришли?типа все ж ок!

меня это поражает..мож вы знаете?она!внимание ходит как девушка на выданье,краснея,хихикая и намекает что де-вот вот скоро,как уйдет в декрет!!

это что вера такая в свои силы?ничего не делает,ни эко,себя любит,гордится что никаких ей врачей не надо вообще не в чем!что такая вот она одна здоровая,одни все кругом старые. ей 30 лет.

что это?это такая супервера?

Гость
#28
Гость

Ждёте как курица наседка вот и не получается. Перестаньте трястись и ждать и все само собой придёт

Только хотела это же сказать,Автор перестаньте ждать,пока ждете НЕ получите,займите голову другими мыслями,отпустие проблему расслабьтесь живите и сразу забеременеете.
Тут на форуме даже писали пока циклились на проблеме о ней думали,то не беременели,а когда плюнули, заняли голову другими мыслями,занялись другими делами просто стали жить в свое удовольствие и сразу беременели.

Гость
#29

Мама мной 10 лет не могла забеременеть, но не парилась: нет и нет, фиг с ним. Была здорова совершенно. У подруги мама так же, только там 5 лет ожидания было. Нужно не терять веры и надежды. Вам написали про Матрону, а вообще можно в любом храме помолиться Матроне, Пресвятой Богородице, Господу, Николаю Чудотворцу. Лишь бы молитва искренняя была.

Гость
#30
Гость

Только хотела это же сказать,Автор перестаньте ждать,пока ждете НЕ получите,займите голову другими мыслями,отпустие проблему расслабьтесь живите и сразу забеременеете.Тут на форуме даже писали пока циклились на проблеме о ней думали,то не беременели,а когда плюнули, заняли голову другими мыслями,занялись другими делами просто стали жить в свое удовольствие и сразу беременели.

Ага, чтобы жизнь медом не казалась)

Гость
#31

Изучите свой цикл, в некоторых случаях это может установить причину, а также так высчитаете плодные дни.
Попробуйте НаПро технологии. Помогают установить причину бесплодия женщины.

Возможно просто надо расслабится. Возможно - меньше работать. Ведь если организм ослаблен, овуляция может быть реже (а яйцеклетка готовой к зачатию - слишком короткий срок). Даже тот факт, что некоторые женщины после усыновления ребенка беременеют, указывает на то, как важно для женского организма просто успокоиться и быть счастливой)
На ЭКО не спешите. И вредно, и чисто абортивная технология, ведь с около десятка эмбрионов выживает, в лучшем случае, один. Остальные гибнут, потому что ослабленные тем, что зачатые в пробирке, очень пагубно влияет заморозка и длительное хранение, возможна гибель во время подсадки. Это если не считать селекции ослабленных, редукции при многоплодной беременности, а также когда "снежинок" просто "забывают" в клинике после наступления беременности.

Оля К.
#32
София

Девчонки, всем привет! Каждый месяц жду, жду а у нас все никак не получается забеременеть и стать счастливыми родителями. Уже не знаем что делать и куда еще обращаться. Обследовались у врачей, все в один голос твердят, ЖДИТЕ! Сколько можно ждать? Уже три года ждем и все никак.

у меня было такое. натерпелась я, помню((. слезы постоянно и пустые ожидания. причи7н может быть много и разных. мне врачи не смогли помочь. помогла травница. я к ней обращалась по рекомендации. пила ее настой. в итоге, через 2 месяца еще до окончания курса забеременела. если что, то пишите ей, оставлю адрес, на всяк случай. она хорошая женщина, ее многие хвалят, помогает. адрес ее: womanherbs@yandex.ru. и поскорее забеременеть Вам!!!

Елена
#34
София

Девчонки, всем привет! Каждый месяц жду, жду а у нас все никак не получается забеременеть и стать счастливыми родителями. Уже не знаем что делать и куда еще обращаться. Обследовались у врачей, все в один голос твердят, ЖДИТЕ! Сколько можно ждать? Уже три года ждем и все никак.

Не нужно отчаиваться и опускать руки!!! Я 4года не могла забеременеть и тоже уже начала подумывать, что не судьба мне наверное. А на последнем посещении своего гинеколога она мне сказала,чтобы в следующий раз я к ней уже пришла с беременностью, т.к. у меня на это есть все шансы. Правда рекомендовала использовать актиферт гель, сказала как использовать и все у меня получилось.

Екатерина С
#35

Автор, да гоните эти плохие мысли и не отчаивайся! Станите вы мамой, обязательно станете! Не в этом месяце, так в следующем. Верьте и все получится. Зато долгожданные малыши будут самыми любимыми и счастливыми, потому что в них столько вложено родительской ЛЮБВИ!!!

София
#36
Елена

Не нужно отчаиваться и опускать руки!!! Я 4года не могла забеременеть и тоже уже начала подумывать, что не судьба мне наверное. А на последнем посещении своего гинеколога она мне сказала,чтобы в следующий раз я к ней уже пришла с беременностью, т.к. у меня на это есть все шансы. Правда рекомендовала использовать актиферт гель, сказала как использовать и все у меня получилось.

Можно по подробнее узнать об этом геле? Заинтересовали вы меня, желание стать мамой с каждым днем все больше и больше. Противопоказания есть у геля?

Елена
#37
София

Можно по подробнее узнать об этом геле? Заинтересовали вы меня, желание стать мамой с каждым днем все больше и больше. Противопоказания есть у геля?

Противопоказаний у актиферта нет, только индивидуальная непереносимость. Вводить его внутривагинально, лежа на спине за 15 минут до начала ПА. Гель нормализует кислотную среду во влагалище и улучшает подвижность сперматозоидов. Шансы на зачатие увеличиваются и можно получить положительный результат. Использовать гель нужно в середине цикла, это важно учесть!

Гость
#38
Гость

Мама мной 10 лет не могла забеременеть, но не парилась: нет и нет, фиг с ним. Была здорова совершенно. У подруги мама так же, только там 5 лет ожидания было. Нужно не терять веры и надежды. Вам написали про Матрону, а вообще можно в любом храме помолиться Матроне, Пресвятой Богородице, Господу, Николаю Чудотворцу. Лишь бы молитва искренняя была.

1.Матрона Московская, Покровский монастырь
2. Чудотворная икона Кикской Божией матери, у них в монастыре находится чудотворная икона, которая именно бездетным помогает в даровании детишек. Монахиня рассказывала, что в последние времена оч. много пар не могут родить детишек. Икона завешана драгоценными украшениями, которые в дар о помощи (исцелении) в знак благодарности приносили люди.
Главное искренняя молитва.

Брак венчаный?

Гость
#39

2. Зачатьевский монастырь. По четвергам служится молебен перед чудотворной иконой Божией Матери "Милостивая" в 16.00

Гость
#40

Причина может быть в том, что вы можете родить больное потомство, вот природа и не дает вам забеременеть, чтобы не умножать ряды инвалидов. На соседней ветке дамочка тоже все не могла забеременеть, пила таблетки какие-то в итоге теперь счастлива - ребенок родился с органическим поражении мозга, тяжелый инвалид, она так счастлива, что ищет специнтернат для него, чтобы туда отдать, счастье и три года не продлилось.

Пушистый Енот
#41

Глупости может, но вот так)
У нас год не получалось, никак.
Мне особо не хотелось, а мужчина переживал и на обследовании настаивал)
Я считала, Бог не дает, значит так нужно.
На свадьбе беременной подружки гуляли, и так получилось на природе были и сидели рядом и пили из одного стакана весь вечер. Еще смеялись что это примета просто и вообще выдумка!
Ну через две недели тест положительный!
Наверное просто совпадение!

Дана
#42

При бесплодии необходимо обязательно обратиться к Батюшке. Он посоветует СВ. источники, молитвы, расскажет, как подготовиться к причастию и как соблюдать посты. И получите надежду, молитесь http://prayer-infertility.ru/ иконам, с помощью молитв можно победить мужское и женское бесплодие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#43

А мужа обследовали? Сейчас все чаще в отсутствии детей мужчина виноват, к сожалению. У моего, например, монорхизм. Вроде бы ничего страшного, но для нас это оказалось проблемой. Почитала на monorhizm-i-besplodie.ru, разобралась более или менее... Теперь лечимся. Удачи вам и терпения!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: