Гость
Статьи
Воспаленные лимфоузлы

Воспаленные лимфоузлы

Здравствуйте! Неделю назад воспалился в паху правый лимфоузел. 4 дня тянуло живот, сейчас же по вечерам тянет под коленами. Лимфоузел не болезненный, не мешает при ходьбе. Была у гинеколога, отправила сдавать анализ на сифилис. Подскажите стоит ли переживать что это сифилис или подобные венерические заболевания? У кого-то подобное было?

Натали
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

вполне могут быть зппп, или воспаление вызванное условно-патогенно флорой. идите анализы сдайте. даже если сифилис, сейчас все прекраснр лечится

Гость
#4

Узи вам не назначили чтобы посмотреть каких размеров?
Большой или шарик??
Если до 1 см - это норма...

Гость
#5

А Вам что кроме сифилиса никакие другие анализы не стали проверять???

Гость
#6

у меня было пару раз что тоже воспалялся лимфоузел в паху и через неск дней герпес появляется(((((

#7
Гость

у меня было пару раз что тоже воспалялся лимфоузел в паху и через неск дней герпес появляется(((((

У меня герпеса нету. Просто иногда воспаляются в этот раз намного больше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Я сначала совсем отрицала любые венерические заболевания. Но потом прочитала в интернете и чуть ли уже тут не чумой болею

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема