Гость
Статьи
Канитель с …

Канитель с критическими днями

Добрый день, форумчанки!
Такая проблема: мне 27, не худела, не толстела, стрессов не испытывала. Раньше цикл составлял 28 дней, сейчас сократился до 24-25. Какие гормоны нужно сдать, чтобы выявить причину?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нарушение работы яичников. Идите к доктору, сдаете анализ на гормоны и выясняете причину. Измерением базальной температуры можно определить какая часть цикла сократилась. Если первая - то уменьшились эстрогены, если вторая - то прогестерон. Но, работа яичников может изменится и от воспалительных процессов

марта
#2

а в вашей деревне интернет есть, а врачей нет???

Гость
#3
марта

а в вашей деревне интернет есть, а врачей нет???

а в вашей голове способность к мыслительному процессу есть? По интернету себе и ставьте диагноз, судя по всему много чего накопаете, столиШная вы наша! К врачу хочу идти с готовыми и НУЖНЫМИ анализами. Хочу сократить цепочку: поход к врачу за направлением, сдача анализов/узи и опять поход к врачу за рекомендациями и диагнозом.

Движение
#4

Ничего не нужно сдавать, если цикл регулярный, просто изменилась его длина.
В течении жизни так бывает.

Джамала🔱
#5

На кой сдавать гормоны? Ну, сократился туда ему и дорога. Зачем париться, если самочувствие ок.

Alina
#6

У меня наоборот было цикл не уменьшался по дням, а наоборот длиннее становился, тоже запаниковала, сначала думала сама анализы сдать в лаборатории и потом уже по факту пойти к гинекологу, но хорошо, что так не сделала, а то подруга так советовала. Обследовалась у Подольской Татьяны Викторовны, анализы сдавала там же в клинике, по ценнику не очень дорого вышло и на следующем приеме анализы были уже у врача, т.*****. я их никуда не ездила забирать или узнавать результаты. Лечение мне назначили, на 2 цикл все нормализовалось, сейчас идет по плану.

Евгения
#7
Гость

Добрый день, форумчанки!Такая проблема: мне 27, не худела, не толстела, стрессов не испытывала. Раньше цикл составлял 28 дней, сейчас сократился до 24-25. Какие гормоны нужно сдать, чтобы выявить причину?

можете не сдавать гормоны даже, а просто купить себе таблетки Алоез Компаунд и пропить курсом. это натуральные таблетки, без побочек и не оказывают негатива на организм. они выравнивают и нормализуют менструальный цикл. у вас вообще-то небольшие отклонения от нормы. так что не переживайте особо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

пруссийская рабыня собственной страсти

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: