Гость
Статьи
Задержка 7 дней

Задержка 7 дней

Задержка 7 дней.До предполагаемого дня прихода месячных жутко ныла поясница,но это продолжалось всего один день.Потом все прошло.Сейчас чувствую себя отлично ни болей,ни тошноты,ни рвоты.
С молодым человеком секс регулярный(минимум раз в 2 дня),но не предохраняемся(успевает высунуть так сказать).До этого месячные всегда приходили вовремя,а в этом месяце их нет(Делала тест,результат "-"
У кого-нибудь было подобное?Можно ли полагать,что это беременность?Что делать?Ждать?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если "-", значит ниче нет, простудилась , наверное или стресс был

#2

Идти к врачу, это может быть киста,инфекция, гормональный сбой. У меня была задержка 15 дней, была фолликулярная киста, рассосалась сама, пила дюфастон по назначению врача.

Гость
#3
Victoire

Идти к врачу, это может быть киста,инфекция, гормональный сбой. У меня была задержка 15 дней, была фолликулярная киста, рассосалась сама, пила дюфастон по назначению врача.

+100
Причин задержки может быть много. Беременность тоже не исключена.

Гость
#4

Если тесты отрицательные беременности точно нет!

Гость
#5
Гость

Если тесты отрицательные беременности точно нет!

Да ладно)) У меня тест показал // только на сроке 7 недель, а подруга вообще "рекорд" побила - 9 недель.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина Валентина
#6

Лучше сходить к врачу и на УЗИ.Это будет точнее любого теста.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: