Гость
Статьи
Фолиевая кислота, кто …

Фолиевая кислота, кто пил или пьет?

Девчонки, много чего наслышана про фолиевую кислоту, что нужно ее пить, как и женщинам, так и мужчинам! Кто пил, сколько курс длился? Какие плюсы?Долго нужно пить?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пила ничего не заметила ничего не улучшилось толку не было

Гость
#2

Пью фолиевую кислоту, Б6, Б12 - в одном препарате, курсами по 3 мес. 3 пью, 3 отдыхаю. Очень радует. Синяки у меня появлялись мгновенно, были очень ломкие сосуды, все дольше заживало, а сейчас всё в норме. Назначила мне его гемостазиолог, после сдачи генетики.

Гость
#3

мне при беременности выписали. нужно пить в период, когда формируется нервная трубка плода. а так слышала, что она настроение поднимает.

соловей
#5

Если вы беременны-обязательно пить. Игаче ребёнок родиться с открытой спиной. Это не шутка.

Гость
#6

небеременным ее пить необязательно. овощи ешь, ее там навалом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маринка
#7

фолиевая - хорошая вещь для организма женщины. особенно в комплексе с Алоез Компаунд. Женщина как расцветает когда это принимает. проверено на себе))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: