Гость
Статьи
Может ли ВПЧ …

Может ли ВПЧ свидетельствовать, что парень заразил, то есть сходил налево?

Обнаружили впч 18 типа, пол года назад его не было, я все это время с одним мужчиной, почему пол года назад вирус не обнаружили, а теперь он есть, может ли этот свидетельствовать что парень заразил,то есть сходил на лево????

Инна
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахнулл какую то шлюшкуу на стороне.

Гость
#2

Или ты с кем нибудь...

Маня
#3

Нет не может. ВПЧ могло передаться вам даже в утробе матери. Оно спит до поры до времени. Может проснутся и его обнаружат,а может дрематьвсю жизнь. И он не передаётся всегда половым путём. Укрепляйте иммунитет.

Гость
#6

ничего не значит, до него цепанули или он до вас. просто может лаборант криворукая тогда была, либо титр был низкий

Гость
#7

я знаю одну пару там муж изменял направо и налево, а жена как раз вот так неожиданно и обнаружила что оказывается у нее впч.

это либо ваш нынешний парень, либо предыдущие. ни от какой мамы впч не могло вам передасться даже в теории. это заболевание передается только половым путем, и не передается во время родов. симптомы впч могут появиться и через несколько лет после заражения. так что изменял вам парень или нет - сказать наверняка невозможно.

Гость
#8

Внутриутробно не передаётся,а вот во время родов,запросто,если есть высыпания на слизистой влагалища.

Гость
#9
Гость

Внутриутробно не передаётся,а вот во время родов,запросто,если есть высыпания на слизистой влагалища.

не запросто а очень и очень в редких случаях. тогда у новорожденного появляются папиломы В ГОРЛЕ. это явно не вариант автора

Гостья
#10

Я вот своих всех мужей проверяла на все ЗППП, и кровь смотрела на впч и герпес, перед началом половой жизни. А так могло быть у вас от прошлых отношений, и у него мог быть от прошлых отношений, просто иммунитет мог сейчас нарушиться.

lightofstar@yandex.ru
#12

Автор, ВПЧ такая зараза, которая может не проявлять себя годами, потом вылезти, и затем снова пропасть. Проанализируйте свои последние полгода - были ли сильные стрессы, заболевания, ослабляющие иммунитет?!
ВПЧ точно не та болячка, которая говорит об измене. Не вините парня.

гость
#13

ВПЧ может быть у Вас уже давно. Когда иммунитет в норме его могут не найти он показывается при снижении иммунитета.

Гость
#14

Господи, носителями впч, является 90% людей, его куча подвидов, простые бородавки, которые могут быть у детей это тоже вариант впч. Вам правильно написали он может быть в организме в подавленном виде, если иммунитет ослаблен вирус становится активным и он передаётся бытовым путём.

Гость
#15

Что такое ВПЧ?

Гость
#16

Могли от любого знакомого получить бытовым путем, причем здесь "налево"..

Гость
#17

трахайся с ним и дальше может вич ещё пригонит

Светлана
#18

Вот сразу он и не покажется в анализах,примерно через полгода и вылезет.У самой находили,пролечилась и 8 лет его уже нет,все это время мужчина один и он не лечился(даже не помню чтобы у него находили),по факту должна была снова заразиться.

Гость
#19
Гостья

Я вот своих всех мужей проверяла на все ЗППП, и кровь смотрела на впч и герпес, перед началом половой жизни. А так могло быть у вас от прошлых отношений, и у него мог быть от прошлых отношений, просто иммунитет мог сейчас нарушиться.

тестов выявляющих впч у мужчин не существует. определяют только по симптомам. либо вы врете, либо вам врали

Гость
#20
Гость

Могли от любого знакомого получить бытовым путем, причем здесь "налево"..

расскажите как бытовым путем вирус проползет вам во влагалище?

Гость
#21
Светлана

Вот сразу он и не покажется в анализах,примерно через полгода и вылезет.У самой находили,пролечилась и 8 лет его уже нет,все это время мужчина один и он не лечился(даже не помню чтобы у него находили),по факту должна была снова заразиться.

от впч нельзя вылечиться. он либо есть либо нет. вирус может только сам исчезнуть без мед вмешательств.

Гость
#22

А что такое ВПЧ?

Светлана
#23
Гость

от впч нельзя вылечиться. он либо есть либо нет. вирус может только сам исчезнуть без мед вмешательств.

Да,я в курсе.Под лечением я имела в виду курс иммуноповышающих препаратов.

Гость
#24
Гость

расскажите как бытовым путем вирус проползет вам во влагалище?

Вирус живёт на коже и на слизистых, что объяснять здесь надо?

Гость
#25
Гость

расскажите как бытовым путем вирус проползет вам во влагалище?

Вирус живёт на коже и на слизистых, что объяснять здесь надо?
вирус живет в крови. поэтому он везде может проявится, хоть на лбу. но есть такие курины, которые считают, что тольуо пыська к пыське дают впч.

Гость
#26
Гость

тестов выявляющих впч у мужчин не существует. определяют только по симптомам. либо вы врете, либо вам врали

у мужчин так же берется мазок и так же можно сдать кровь, так же как и у женщин. Другое дело что в организме мужчин он просто сидит, а у женщин может вызывать дисплазию и ршм.

Гость
#27
Гость

Вирус живёт на коже и на слизистых, что объяснять здесь надо?

вирус живет в крови. поэтому он везде может проявится, хоть на лбу. но есть такие курины, которые считают, что тольуо пыська к пыське дают впч.
ну так и скажи врачу чтобы пап тест тебе из уха взяла. вирус то все равно в крови живет. хотя нет, лучше не говори, еще в дурку увезут))

Гость
#28
Гость

Вирус живёт на коже и на слизистых, что объяснять здесь надо?

правильно. если тебя заразили во влагалище,вирус будет жить во влагалище. если в рот - во рту. если в попу - в попе.
не в носу, и не в глазу. а там ведь тоже слизистые. не удивляет? не?

Гость
#29
Гость

у мужчин так же берется мазок и так же можно сдать кровь, так же как и у женщин. Другое дело что в организме мужчин он просто сидит, а у женщин может вызывать дисплазию и ршм.

нет не берется, и кровь нельзя сдать. я не знаю правда что там у вас в деревне делают, наверное свои какие-то тесты придумывают несогласованные с ВОЗ)))

Гость
#30
Гость

Вирус живёт на коже и на слизистых, что объяснять здесь надо?

вирус живет в крови. поэтому он везде может проявится, хоть на лбу. но есть такие курины, которые считают, что тольуо пыська к пыське дают впч.
ну так и скажи врачу чтобы пап тест тебе из уха взяла. вирус то все равно в крови живет. хотя нет, лучше не говори, еще в дурку увезут))
*****, видимо ты из тех людей которые считают, что и герпес на губах и пипиське это разные вещи, мдаааа

Гость
#31
Гость

Вирус живёт на коже и на слизистых, что объяснять здесь надо?

правильно. если тебя заразили во влагалище,вирус будет жить во влагалище. если в рот - во рту. если в попу - в попе.
не в носу, и не в глазу. а там ведь тоже слизистые. не удивляет? не?
какой послушный вирус, будет сидеть и не рыпаться)))) осподи, ну что за *****

Гость
#32
Гость

у мужчин так же берется мазок и так же можно сдать кровь, так же как и у женщин. Другое дело что в организме мужчин он просто сидит, а у женщин может вызывать дисплазию и ршм.

нет не берется, и кровь нельзя сдать. я не знаю правда что там у вас в деревне делают, наверное свои какие-то тесты придумывают несогласованные с ВОЗ)))
на впч можно сдать кровь.

Гость
#33
Гость

Вирус живёт на коже и на слизистых, что объяснять здесь надо?

правильно. если тебя заразили во влагалище,вирус будет жить во влагалище. если в рот - во рту. если в попу - в попе.
не в носу, и не в глазу. а там ведь тоже слизистые. не удивляет? не?
можкт ты ещк не в курсе, что и генитальные хламидии по всему органмзму разбредаются? поражают глаза и суставы. или для этого надр в глаза и коленки долбиться по твоей дЭбильской логике?

Гость
#34
Гость

правильно. если тебя заразили во влагалище,вирус будет жить во влагалище. если в рот - во рту. если в попу - в попе. не в носу, и не в глазу. а там ведь тоже слизистые. не удивляет? не?

можкт ты ещк не в курсе, что и генитальные хламидии по всему органмзму разбредаются? поражают глаза и суставы. или для этого надр в глаза и коленки долбиться по твоей дЭбильской логике?
мы не о хламидях говорим.
ВПЧ существует куча разных. но каждый вид "живет" в своем месте. то есть бородавки с рук никак не могут жить в писе, и наоборот.
читай короче, в инете есть инфа по этому вопросу. и не обсуждай больше эту тему со знающими людьми, опозоришься.

Гость
#35
Гость

нет не берется, и кровь нельзя сдать. я не знаю правда что там у вас в деревне делают, наверное свои какие-то тесты придумывают несогласованные с ВОЗ)))

на впч можно сдать кровь.
нельзя

A.
#36

Вирус всегда был в вашем организме, но ухцдшается иммунитет - вылезает болячка. Стресс, плохое питание, недосыпания туда же. Откуда столько паники то, вам это любой адекватный гинеколог скажет.

Анастасия
#37

ВПЧ -не до конца изученная инфекция. Что это передаётся только половым путём -ошибка . Может просто даже в бассейне , откуда тогда у девственниц ВПЧ . У меня обнаружили ВПЧ 16, у мужа нет . Врачи тянут время и деньги. Пью таблетки для иммунитета , больше не нервничаю !!! Нет ничего дороже здоровья

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38

НЕ слушай этих полоумных для начала почитай о впч в интернете, затем посмотри видео Дмитрия Лубнина о папилломах и впч. и сама уже сделаешь выводы. но не всегда именно эта инфекция передается только половым путем и правильно выше говорили этим болеет каждая вторая

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: