Гость
Статьи
Уреаплазма и грибки

Уреаплазма и грибки

Лечили с парнем уреаплазму. Вылечили.врач сказала у меня все в норме только остались грибки и их свечами долечить. Я забыла спросить у врача,что это за грибки. Можно ли жить половой жизнью?

Stella
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заразу вначале оба свою вылечите. И парню скажите, чтобы презерватив надевал.

Гость
#2
Гость

Заразу вначале оба свою вылечите. И парню скажите, чтобы презерватив надевал.

Я же написала, что вылечили. Но остались грибки)

Гость
#3

грибы - кандидоз.
лечитесь!

скажите, доктор
#4
Гость

Я же написала, что вылечили. Но остались грибки)

Странно что г-г ничего не назначила против "грибков", если речь идет о молочнице, тогда свечи Ливарол, партнеру мазь спросите в аптеке. Мужики не болеют молочницей, но могут быть носителями кандиды.

Гость
#5
скажите, доктор

Странно что г-г ничего не назначила против "грибков", если речь идет о молочнице, тогда свечи Ливарол, партнеру мазь спросите в аптеке. Мужики не болеют молочницей, но могут быть носителями кандиды.

извините, я забыла написать, она как раз Ливарол и назначила, просто я не поняла сначала, что за грибки. спасибо

Гость
#6

хосподи,почитаешь такое и ахаться перехочешь

Гость
#7

***** только с презиком и будет вам счастье.

Мышуля
#8

Ну и дальше свои грибки друг среди друга( так сказать ) распространяйте, откуда такая тупость и неосведомленность о том , откуда всякие уреаплазма и грибы возникают !!!

Sandra
#9

Пока не долечите, предохраняйтесь презервативами. А если в партнёре не уверены, ими предохраняйтесь и потом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#10

Девочки, всем советую лечиться БАДами, с помощью. которых раз и навсегда можно избавиться от грибка,, причем без ущерба для здоровья. я сама сколько страдала от молочницы. где-то перемерзну - все, уже начинался зуд. это просто невыносимо! и флюконазол спасал только временно. А потом когда-то лечила хламидии, то вообще жесть - напичкали так таблетками, что я еле жива ходила, давление резко упало и голова кружилась. с тех пор я отказалась от таблеток напрочь! я еще жить хочу и родить здоровых детей...лучше отнести деньги туда, чем в лабораторию анализов и врачам, которые только губят наше здоровье.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: