Гость
Статьи
Если здесь есть …

Если здесь есть гинеколог, обратите внимание пожалуйста

Добрый день,
Спасите помогите, может у кого-то такая же беда была(
у меня появилась постоянная проблема связанная с мочевым пузырем.
Каждый месяц спасает фурадонин (пропиваю курс лечения, все стает хорошо, ничего не беспокоит). Но, к сожалению, после месячных обычно проблема с мочевым возвращается.
Хочется по-маленькому, но нечем. Жжет, болит, ужас какой-то, только фурадонин и ничего больше не помогает. Мне кажется это цистит какой-то, воспаление.
Или, прямо говоря, такая проблема возникает после полового контакта. Ну мне мой мужчина сильно "давит" на мочевой пузирь и начинаются боли.
Не думайте, что я занимаюсь исключительно самочелением, ведь я была на консультации гинеколога и уролога. Уролог мне прописал какие-то травы, жидкости, но судя по диагнозу это больше касалось почек, чем пузыря. Гинеколог сказал, что я здорова, и все проблемы "там" вызваны скорее всего больными почками. Потом опять следовало УЗД почек, гинекологии, анализы мочи и крови - все в порядке с почками, но клапан левого мочепровода не до конца "закрывается" и из-за этого я будто не чувстую "полного" мочевого пузыря- простыми словами мне из-за этого не очень хочется в туалет, и "застой" мочи может провоцировать на пример цистит.
Вопрос: я просто попала к плохим врачам, которые не могут определить проблемы? И какой врач мне вообще теперь нужен - гинеколог или уролог??

Карина
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, врачи дэбылы. нужен уролог, конечно. но также обчзптельно необходтмл исключить гинекологические заболевания и зппп

Светлана
#2

Почитайте в инете про цистит после полового акта,там даже специальное название есть.Тут где то тема была,у девушки тоже самое,после па начинается цистит,пропивает несколько дней таблетки,все проходит,а потом снова.Желание заниматься сексом пропадает.

H&M
#3

уролог.он даст направления на анализ мочи.если все хорошо.то к гени-у на скрытые инфекции

Гость
#4
Светлана

Почитайте в инете про цистит после полового акта,там даже специальное название есть.Тут где то тема была,у девушки тоже самое,после па начинается цистит,пропивает несколько дней таблетки,все проходит,а потом снова.Желание заниматься сексом пропадает.

вы не пугайте раньше времени, может, это дисбиоз влагалища и при па это все размножается еще и в мп.

автор, проверьте себя ро гинекологии. презерватив? если нет, то может у партнера быть кишечная флора, которую он вам передает. также зппп нужно исключить. птсаете сразу после секса? если нет, то обязательно писайте и подмывайтесь сразу

Гость
#5

если чувствуете дискомфорт при па, меняйте позу

Гость
#6

А почему все связывают эту проблему с па. У меня также было, хочется в туалет, кажется полный мочевой, а ничего не выходит. Гинеколог ничего особенного не нашла, а уролог по анализу предположил песок, или камни. Тоже лечилась фурадонином, или фурагином, постепенно всё прошло. Есть ещё хорошее средство на травах - фитолизин. Слышала хорошие отзывы сотрудницы о цистоне.

Гость
#7

Не, автор, ты нормально попала. тут такие врачи собрались, тебе и не снилось.
Мы ж на раз определяем заочно , кто беременный, а кто нет, и у кого какая проблема со здоровьем. Без всяких анализов, заметь.
У тебя банальный недо/трах. Причем запущенный случай.

Карина
#8
Гость

вы не пугайте раньше времени, может, это дисбиоз влагалища и при па это все размножается еще и в мп.автор, проверьте себя ро гинекологии. презерватив? если нет, то может у партнера быть кишечная флора, которую он вам передает. также зппп нужно исключить. птсаете сразу после секса? если нет, то обязательно писайте и подмывайтесь сразу

Карина
#9
Гость

вы не пугайте раньше времени, может, это дисбиоз влагалища и при па это все размножается еще и в мп.автор, проверьте себя ро гинекологии. презерватив? если нет, то может у партнера быть кишечная флора, которую он вам передает. также зппп нужно исключить. птсаете сразу после секса? если нет, то обязательно писайте и подмывайтесь сразу

Презервативами пользуемся, но мне кажется теперь обследоваться пойдём вместе..
Спасибо за советы, буду применять.
Но и так к врачу надо, это же ненормально полгода каждый месяц страдать этой фигней

Карина
#10
Гость

Не, автор, ты нормально попала. тут такие врачи собрались, тебе и не снилось.
Мы ж на раз определяем заочно , кто беременный, а кто нет, и у кого какая проблема со здоровьем. Без всяких анализов, заметь.
У тебя банальный недо/трах. Причем запущенный случай.

Я понимаю, что без анализов никак, я просто хотела спросить совета к какому врачу обратиться вообще
По поводу недотраха - на самом деле, как раз наоборот - перетрах, по ходу. Дорвалась до мужчины, за уши не оттащить

Карина
#11
Гость

если чувствуете дискомфорт при па, меняйте позу

к сексологу смотрю тоже надо сходить
у мч большой, мне как не наклоняйся и так тяжело(
он и так пытается аккуратно, не до конца. но судя по всему, проблемы-то у меня

Гость
#12

автор, а вы ао время этих дней секситесь? лучше не стоит, у некоторых от секса во время кд цистит бывает

Гость
#13
Карина

если чувствуете дискомфорт при па, меняйте позу

к сексологу смотрю тоже надо сходить
у мч большой, мне как не наклоняйся и так тяжело(
он и так пытается аккуратно, не до конца. но судя по всему, проблемы-то у меня

большоц это плохо, это тоже влияет на заброс бактерий

Карина
#14
H&M

уролог.он даст направления на анализ мочи.если все хорошо.то к гени-у на скрытые инфекции

спасибо, завтра иду сдавать анализы опять

Гость
#15
Карина

если чувствуете дискомфорт при па, меняйте позу

к сексологу смотрю тоже надо сходить
у мч большой, мне как не наклоняйся и так тяжело(
он и так пытается аккуратно, не до конца. но судя по всему, проблемы-то у меня

у вас не проблнмы, вы просто физически не подходите. увы... тут партнера менять надо... ну или искать альтернативные позы

Карина
#16
Гость

к сексологу смотрю тоже надо сходитьу мч большой, мне как не наклоняйся и так тяжело(он и так пытается аккуратно, не до конца. но судя по всему, проблемы-то у меня

большоц это плохо, это тоже влияет на заброс бактерий

это как-то несправедливооо(
никогда не думала, что от размера не только плюсы(
простите,эмоции

Карина
#17
Гость

автор, а вы ао время этих дней секситесь? лучше не стоит, у некоторых от секса во время кд цистит бывает

эмм, было дело, но уже не будет

Карина
#18
Гость

к сексологу смотрю тоже надо сходитьу мч большой, мне как не наклоняйся и так тяжело(он и так пытается аккуратно, не до конца. но судя по всему, проблемы-то у меня

у вас не проблнмы, вы просто физически не подходите. увы... тут партнера менять надо... ну или искать альтернативные позы

будет интересно ответить на предложение "не, ну извини,мы не подходим друг другу. у тебя слишком большой"

Гость
#19
Карина

к сексологу смотрю тоже надо сходитьу мч большой, мне как не наклоняйся и так тяжело(он и так пытается аккуратно, не до конца. но судя по всему, проблемы-то у меня

большоц это плохо, это тоже влияет на заброс бактерий

это как-то несправедливооо(
никогда не думала, что от размера не только плюсы(
простите,эмоции

просто для вас он большой, если вам дискомфортно при сексе, какие плюсы? удовольствие сомнительное...

Гость
#20
Карина

к сексологу смотрю тоже надо сходитьу мч большой, мне как не наклоняйся и так тяжело(он и так пытается аккуратно, не до конца. но судя по всему, проблемы-то у меня

у вас не проблнмы, вы просто физически не подходите. увы... тут партнера менять надо... ну или искать альтернативные позы

будет интересно ответить на предложение "не, ну извини,мы не подходим друг другу. у тебя слишком большой"

ну если так оно и есть))) если у вас прямо любовь-любовь, то ищите альтернативу (поза сбоку, например), а если у вас ничего серьезного, то зачем мучиться. Секс должен быть в радость и без последствий.
смазку можно дополнительно купить кстати, тоже предотвращает развитие цистита

Карина
#21
Гость

большоц это плохо, это тоже влияет на заброс бактерий

это как-то несправедливооо(никогда не думала, что от размера не только плюсы(простите,эмоциипросто для вас он большой, если вам дискомфортно при сексе, какие плюсы? удовольствие сомнительное...

мне не всегда плохо, просто время от времени симптомы обостряются и тогда уже что бы не делали и как - больно

в начале отношений все было отлично, два месяца размер не мешал, скроее наоборот. А потом все, крах(

Гость
#22
Карина

большоц это плохо, это тоже влияет на заброс бактерий

это как-то несправедливооо(никогда не думала, что от размера не только плюсы(простите,эмоциипросто для вас он большой, если вам дискомфортно при сексе, какие плюсы? удовольствие сомнительное...

мне не всегда плохо, просто время от времени симптомы обостряются и тогда уже что бы не делали и как - больно

в начале отношений все было отлично, два месяца размер не мешал, скроее наоборот. А потом все, крах(

вы во время приступов ахаетесь?О_о вы чего??!!! вы так никогда не вылечитесь. по-хорошему после курса лечения лучше хотя бы недельку дать мочевому восстановится, а вы на раздраженный пузырь еще и давите плюсом еще бактерии доносите. это равносильно тому чтобы при ангине сухари посыпанные перцем есть

Карина
#23
Гость

у вас не проблнмы, вы просто физически не подходите. увы... тут партнера менять надо... ну или искать альтернативные позы

будет интересно ответить на предложение "не, ну извини,мы не подходим друг другу. у тебя слишком большой"ну если так оно и есть))) если у вас прямо любовь-любовь, то ищите альтернативу (поза сбоку, например), а если у вас ничего серьезного, то зачем мучиться. Секс должен быть в радость и без последствий.смазку можно дополнительно купить кстати, тоже предотвращает развитие цистита

смазка что, бактерицидная бывает??
вот бы хорошо было)
сбоку надо попробовать, не догадались
Любовь-любовь это..Он готов был ждать до "после свадьбы", когда я попросила об этом. Ну а позже сама набросилась на него, к счастью или несчастью - уже не знаю.
Что то я слишком много пишу
Спасибо за ответы, на самом деле много полезного прочитала

Карина
#24
Гость

это как-то несправедливооо(никогда не думала, что от размера не только плюсы(простите,эмоции

просто для вас он большой, если вам дискомфортно при сексе, какие плюсы? удовольствие сомнительное...мне не всегда плохо, просто время от времени симптомы обостряются и тогда уже что бы не делали и как - больнов начале отношений все было отлично, два месяца размер не мешал, скроее наоборот. А потом все, крах(вы во время приступов ахаетесь?О_о вы чего??!!! вы так никогда не вылечитесь. по-хорошему после курса лечения лучше хотя бы недельку дать мочевому восстановится, а вы на раздраженный пузырь еще и давите плюсом еще бактерии доносите. это равносильно тому чтобы при ангине сухари посыпанные перцем есть

нет ну не совсем, пропила лекарство, день-два после этого перерыв
видимо, этот "день-два" слишком мало для организма

Гость
#25

не надо бактерицидную, обычную, просто меньше трения, меньше микротрещин, где потом размножаются бактерии.

Гость
#26
Карина

это как-то несправедливооо(никогда не думала, что от размера не только плюсы(простите,эмоции

просто для вас он большой, если вам дискомфортно при сексе, какие плюсы? удовольствие сомнительное...мне не всегда плохо, просто время от времени симптомы обостряются и тогда уже что бы не делали и как - больнов начале отношений все было отлично, два месяца размер не мешал, скроее наоборот. А потом все, крах(вы во время приступов ахаетесь?О_о вы чего??!!! вы так никогда не вылечитесь. по-хорошему после курса лечения лучше хотя бы недельку дать мочевому восстановится, а вы на раздраженный пузырь еще и давите плюсом еще бактерии доносите. это равносильно тому чтобы при ангине сухари посыпанные перцем есть

нет ну не совсем, пропила лекарство, день-два после этого перерыв
видимо, этот "день-два" слишком мало для организма




лекаство курсом пьете? или симптомы прошли после 3 таблеток и вы бросаете?

Карина
#27
Гость

просто для вас он большой, если вам дискомфортно при сексе, какие плюсы? удовольствие сомнительное...

мне не всегда плохо, просто время от времени симптомы обостряются и тогда уже что бы не делали и как - больнов начале отношений все было отлично, два месяца размер не мешал, скроее наоборот. А потом все, крах(вы во время приступов ахаетесь?О_о вы чего??!!! вы так никогда не вылечитесь. по-хорошему после курса лечения лучше хотя бы недельку дать мочевому восстановится, а вы на раздраженный пузырь еще и давите плюсом еще бактерии доносите. это равносильно тому чтобы при ангине сухари посыпанные перцем естьнет ну не совсем, пропила лекарство, день-два после этого перерыввидимо, этот "день-два" слишком мало для организмалекаство курсом пьете? или симптомы прошли после 3 таблеток и вы бросаете?

до конца курса лечения
то лекарство которое пила - на 7-8 дней расчитано (фурагин)

Гость
#28
Карина

просто для вас он большой, если вам дискомфортно при сексе, какие плюсы? удовольствие сомнительное...

мне не всегда плохо, просто время от времени симптомы обостряются и тогда уже что бы не делали и как - больнов начале отношений все было отлично, два месяца размер не мешал, скроее наоборот. А потом все, крах(вы во время приступов ахаетесь?О_о вы чего??!!! вы так никогда не вылечитесь. по-хорошему после курса лечения лучше хотя бы недельку дать мочевому восстановится, а вы на раздраженный пузырь еще и давите плюсом еще бактерии доносите. это равносильно тому чтобы при ангине сухари посыпанные перцем естьнет ну не совсем, пропила лекарство, день-два после этого перерыввидимо, этот "день-два" слишком мало для организмалекаство курсом пьете? или симптомы прошли после 3 таблеток и вы бросаете?

до конца курса лечения
то лекарство которое пила - на 7-8 дней расчитано (фурагин)

попробуйте в обострение ДО таблеток сдать мочу на посев с чувствительностью к а/б. Может, лекарство вам совсем не подходит. нужно хорршо пролечиться: а/б по сувствительности, месяц фитотерапия, гигиена др и после секса, писать после секса, никакого секса в кд. пейте много простой воды

Карина
#29
Гость

мне не всегда плохо, просто время от времени симптомы обостряются и тогда уже что бы не делали и как - больнов начале отношений все было отлично, два месяца размер не мешал, скроее наоборот. А потом все, крах(

вы во время приступов ахаетесь?О_о вы чего??!!! вы так никогда не вылечитесь. по-хорошему после курса лечения лучше хотя бы недельку дать мочевому восстановится, а вы на раздраженный пузырь еще и давите плюсом еще бактерии доносите. это равносильно тому чтобы при ангине сухари посыпанные перцем естьнет ну не совсем, пропила лекарство, день-два после этого перерыввидимо, этот "день-два" слишком мало для организмалекаство курсом пьете? или симптомы прошли после 3 таблеток и вы бросаете?до конца курса лечения то лекарство которое пила - на 7-8 дней расчитано (фурагин)попробуйте в обострение ДО таблеток сдать мочу на посев с чувствительностью к а/б. Может, лекарство вам совсем не подходит. нужно хорршо пролечиться: а/б по сувствительности, месяц фитотерапия, гигиена др и после секса, писать после секса, никакого секса в кд. пейте много простой воды

а если вчера вечером выпила две таблетки (по 50 мг) фурагина, тогда мне нельзя еще сдавать анализов, т.к. в мочи еще находится лекарство?
надо же..
и как тут быть, когда сдавать анализ

Гость
#30

уже никогда. ждите следующего приступа. как прихватит сразу идите анализ сдавать, после для облегчения можете выпить лекарство, но потом обязательно пролнчитесь по результатам

Гость
#31
Карина

это как-то несправедливооо(никогда не думала, что от размера не только плюсы(простите,эмоции

просто для вас он большой, если вам дискомфортно при сексе, какие плюсы? удовольствие сомнительное...

мне не всегда плохо, просто время от времени симптомы обостряются и тогда уже что бы не делали и как - больно

в начале отношений все было отлично, два месяца размер не мешал, скроее наоборот. А потом все, крах(
время от времени плохо? Скорее всего за 10-7 дней до месячных ?

Гость
#32
Карина

мне не всегда плохо, просто время от времени симптомы обостряются и тогда уже что бы не делали и как - больнов начале отношений все было отлично, два месяца размер не мешал, скроее наоборот. А потом все, крах(

вы во время приступов ахаетесь?О_о вы чего??!!! вы так никогда не вылечитесь. по-хорошему после курса лечения лучше хотя бы недельку дать мочевому восстановится, а вы на раздраженный пузырь еще и давите плюсом еще бактерии доносите. это равносильно тому чтобы при ангине сухари посыпанные перцем естьнет ну не совсем, пропила лекарство, день-два после этого перерыввидимо, этот "день-два" слишком мало для организмалекаство курсом пьете? или симптомы прошли после 3 таблеток и вы бросаете?до конца курса лечения то лекарство которое пила - на 7-8 дней расчитано (фурагин)попробуйте в обострение ДО таблеток сдать мочу на посев с чувствительностью к а/б. Может, лекарство вам совсем не подходит. нужно хорршо пролечиться: а/б по сувствительности, месяц фитотерапия, гигиена др и после секса, писать после секса, никакого секса в кд. пейте много простой воды

а если вчера вечером выпила две таблетки (по 50 мг) фурагина, тогда мне нельзя еще сдавать анализов, т.к. в мочи еще находится лекарство?
надо же..
и как тут быть, когда сдавать анализ

но вы допейте сейчас курс до конца, купите себе бруснивера и месяцок еще попейте и пособлюдайте правила выше, может, и не будет больше приступов

Карина
#33
Гость

просто для вас он большой, если вам дискомфортно при сексе, какие плюсы? удовольствие сомнительное...

мне не всегда плохо, просто время от времени симптомы обостряются и тогда уже что бы не делали и как - больнов начале отношений все было отлично, два месяца размер не мешал, скроее наоборот. А потом все, крах(время от времени плохо? Скорее всего за 10-7 дней до месячных ?

честно говоря - "как попало"
иногда сразу перед месячными, иногда сразу после

Гость
#34
Карина

мне не всегда плохо, просто время от времени симптомы обостряются и тогда уже что бы не делали и как - больнов начале отношений все было отлично, два месяца размер не мешал, скроее наоборот. А потом все, крах(

время от времени плохо? Скорее всего за 10-7 дней до месячных ?

честно говоря - "как попало"
иногда сразу перед месячными, иногда сразу послеа на молочницу и гарданеллу сдавали анализы

Карина
#35
Гость

вы во время приступов ахаетесь?О_о вы чего??!!! вы так никогда не вылечитесь. по-хорошему после курса лечения лучше хотя бы недельку дать мочевому восстановится, а вы на раздраженный пузырь еще и давите плюсом еще бактерии доносите. это равносильно тому чтобы при ангине сухари посыпанные перцем есть

нет ну не совсем, пропила лекарство, день-два после этого перерыввидимо, этот "день-два" слишком мало для организмалекаство курсом пьете? или симптомы прошли после 3 таблеток и вы бросаете?до конца курса лечения то лекарство которое пила - на 7-8 дней расчитано (фурагин)попробуйте в обострение ДО таблеток сдать мочу на посев с чувствительностью к а/б. Может, лекарство вам совсем не подходит. нужно хорршо пролечиться: а/б по сувствительности, месяц фитотерапия, гигиена др и после секса, писать после секса, никакого секса в кд. пейте много простой водыа если вчера вечером выпила две таблетки (по 50 мг) фурагина, тогда мне нельзя еще сдавать анализов, т.к. в мочи еще находится лекарство?надо же..и как тут быть, когда сдавать анализно вы допейте сейчас курс до конца, купите себе бруснивера и месяцок еще попейте и пособлюдайте правила выше, может, и не будет больше приступов

я уже боюсь пить столько фурагина, я и так 5 кг сбросила (при моих то 47 уже), так как от этих таблеток кушать совсем не хочется, нет апетита и вообще апатия полная
и еще один фокус в том, что я не могу купить здесь те лекарства, о которых все пишут. Европа
надо нормального врача, а сложно без знакомых найти такого(

Карина
#36
Гость

время от времени плохо? Скорее всего за 10-7 дней до месячных ?

честно говоря - "как попало"иногда сразу перед месячными, иногда сразу послеа на молочницу и гарданеллу сдавали анализы

вот я хочу сдать анализы, но не знаю к какому врачу идти
гинеколог или все-таки уролог?
или оба?

Карина
#37
Гость

уже никогда. ждите следующего приступа. как прихватит сразу идите анализ сдавать, после для облегчения можете выпить лекарство, но потом обязательно пролнчитесь по результатам

так мне пропить курс опять? не прошло и двух недель от последнего..
лучше не пить,а пойти наверное на анализы , сколько же можно ждать следующей "атаки"

Гость
#38
Карина

уже никогда. ждите следующего приступа. как прихватит сразу идите анализ сдавать, после для облегчения можете выпить лекарство, но потом обязательно пролнчитесь по результатам

так мне пропить курс опять? не прошло и двух недель от последнего..
лучше не пить,а пойти наверное на анализы , сколько же можно ждать следующей "атаки"

да смысла нет сейчас их сдавать

Гость
#39

европа... сочувствую, там цистит и не лечат, типа простуда т само пройдет..

Роза
#40

Советую проверяться на уреплазму. У меня было обострение цистита. Уролог ничего не нашел, кроме плохих анализов. Гинеколог назначил лечение от уреплазмы. Если анализ + проверяют ее титр. Если ее много то она могла спровоцировать цистит.

Света
#41

После п.а. Обязательно нужно писать и увидете что никаких циститов у вас больше не будет. Попробуйте, у меня тоже была эта проблема и мне моя гинеколог посоветовала.

Удачи Вам и не болеть!

Водолей
#42
Карина

Добрый день,
Спасите помогите, может у кого-то такая же беда была(
у меня появилась постоянная проблема связанная с мочевым пузырем.
Каждый месяц спасает фурадонин (пропиваю курс лечения, все стает хорошо, ничего не беспокоит). Но, к сожалению, после месячных обычно проблема с мочевым возвращается.
Хочется по-маленькому, но нечем. Жжет, болит, ужас какой-то, только фурадонин и ничего больше не помогает. Мне кажется это цистит какой-то, воспаление.
Или, прямо говоря, такая проблема возникает после полового контакта. Ну мне мой мужчина сильно "давит" на мочевой пузирь и начинаются боли.
Не думайте, что я занимаюсь исключительно самочелением, ведь я была на консультации гинеколога и уролога. Уролог мне прописал какие-то травы, жидкости, но судя по диагнозу это больше касалось почек, чем пузыря. Гинеколог сказал, что я здорова, и все проблемы "там" вызваны скорее всего больными почками. Потом опять следовало УЗД почек, гинекологии, анализы мочи и крови - все в порядке с почками, но клапан левого мочепровода не до конца "закрывается" и из-за этого я будто не чувстую "полного" мочевого пузыря- простыми словами мне из-за этого не очень хочется в туалет, и "застой" мочи может провоцировать на пример цистит.
Вопрос: я просто попала к плохим врачам, которые не могут определить проблемы? И какой врач мне вообще теперь нужен - гинеколог или уролог??

Такое бывает если долго не было постоянного мч

Натали
#43
Карина

Добрый день,
Спасите помогите, может у кого-то такая же беда была(
у меня появилась постоянная проблема связанная с мочевым пузырем.
Каждый месяц спасает фурадонин (пропиваю курс лечения, все стает хорошо, ничего не беспокоит). Но, к сожалению, после месячных обычно проблема с мочевым возвращается.
Хочется по-маленькому, но нечем. Жжет, болит, ужас какой-то, только фурадонин и ничего больше не помогает. Мне кажется это цистит какой-то, воспаление.
Или, прямо говоря, такая проблема возникает после полового контакта. Ну мне мой мужчина сильно "давит" на мочевой пузирь и начинаются боли.
Не думайте, что я занимаюсь исключительно самочелением, ведь я была на консультации гинеколога и уролога. Уролог мне прописал какие-то травы, жидкости, но судя по диагнозу это больше касалось почек, чем пузыря. Гинеколог сказал, что я здорова, и все проблемы "там" вызваны скорее всего больными почками. Потом опять следовало УЗД почек, гинекологии, анализы мочи и крови - все в порядке с почками, но клапан левого мочепровода не до конца "закрывается" и из-за этого я будто не чувстую "полного" мочевого пузыря- простыми словами мне из-за этого не очень хочется в туалет, и "застой" мочи может провоцировать на пример цистит.
Вопрос: я просто попала к плохим врачам, которые не могут определить проблемы? И какой врач мне вообще теперь нужен - гинеколог или уролог??

сдайте пассев и мазок на всякие болячки.инфекция 100% и именно после месячных этом будет возоьновзяться.сходите в кожвендиспансер

Гость
#44

Парня тоже провеить надо.

Гость
#45
Гость

Не, автор, ты нормально попала. тут такие врачи собрались, тебе и не снилось.
Мы ж на раз определяем заочно , кто беременный, а кто нет, и у кого какая проблема со здоровьем. Без всяких анализов, заметь.
У тебя банальный недо/трах. Причем запущенный случай.

***** не неси, гинеколог комнатный. У мамы твоей был *****.

Карина
#46
Света

После п.а. Обязательно нужно писать и увидете что никаких циститов у вас больше не будет. Попробуйте, у меня тоже была эта проблема и мне моя гинеколог посоветовала.Удачи Вам и не болеть!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#47
Света

После п.а. Обязательно нужно писать и увидете что никаких циститов у вас больше не будет. Попробуйте, у меня тоже была эта проблема и мне моя гинеколог посоветовала.Удачи Вам и не болеть!

Cпасибо, это по ходу действует лучше таблеток)

Ната
#48
Карина

Добрый день,
Спасите помогите, может у кого-то такая же беда была(
у меня появилась постоянная проблема связанная с мочевым пузырем.
Каждый месяц спасает фурадонин (пропиваю курс лечения, все стает хорошо, ничего не беспокоит). Но, к сожалению, после месячных обычно проблема с мочевым возвращается.
Хочется по-маленькому, но нечем. Жжет, болит, ужас какой-то, только фурадонин и ничего больше не помогает. Мне кажется это цистит какой-то, воспаление.
Или, прямо говоря, такая проблема возникает после полового контакта. Ну мне мой мужчина сильно "давит" на мочевой пузирь и начинаются боли.
Не думайте, что я занимаюсь исключительно самочелением, ведь я была на консультации гинеколога и уролога. Уролог мне прописал какие-то травы, жидкости, но судя по диагнозу это больше касалось почек, чем пузыря. Гинеколог сказал, что я здорова, и все проблемы "там" вызваны скорее всего больными почками. Потом опять следовало УЗД почек, гинекологии, анализы мочи и крови - все в порядке с почками, но клапан левого мочепровода не до конца "закрывается" и из-за этого я будто не чувстую "полного" мочевого пузыря- простыми словами мне из-за этого не очень хочется в туалет, и "застой" мочи может провоцировать на пример цистит.
Вопрос: я просто попала к плохим врачам, которые не могут определить проблемы? И какой врач мне вообще теперь нужен - гинеколог или уролог??

Девушка вы описываете мою историю, я 5лет мучалась этим недугом, цистит всегда вторичен. Сходите к проктологу, скорее всего у вас раздраженный кишечник. Мне помогли дюспаталин, дюфалак и антибиотики нормакс. Сейчас я этим не страдаю.

Гость
#49

У вас судя по всему посткоитальный цистит, те цистит возникающий на второй день помле секса. Вся проблема в том, что уретра у некоторых женщин расположена рядом с входом во влагалище, поэтому во время секса происходит заброс микробов в уретру и как следствие вознткает цистит. Я сама жертва низкорасположеннлй уретры. Я сама нашла выход из этой ситуации, врачи кроме антибиотиков и антибакт препарптов ничего предложить не могут. Сейчас некоторые клиники делают некую пооуедуру, а именно укол гиалуроновой кислотой в виде геля, который отодвигает уретру от влагалища. Укол не дешевый, но др вариантов нет, кроме как делать операцию по трпнсплантации уретры.

Гость
#50
Гость

У вас судя по всему посткоитальный цистит, те цистит возникающий на второй день помле секса. Вся проблема в том, что уретра у некоторых женщин расположена рядом с входом во влагалище, поэтому во время секса происходит заброс микробов в уретру и как следствие вознткает цистит. Я сама жертва низкорасположеннлй уретры. Я сама нашла выход из этой ситуации, врачи кроме антибиотиков и антибакт препарптов ничего предложить не могут. Сейчас некоторые клиники делают некую пооуедуру, а именно укол гиалуроновой кислотой в виде геля, который отодвигает уретру от влагалища. Укол не дешевый, но др вариантов нет, кроме как делать операцию по трпнсплантации уретры.

вам помогает гиалуронка? и где вы делали?