Гость
Статьи
Обнаружили впч 33

Обнаружили впч 33

У меня обнаружили впч 33 (
Хочу спросить делать ли уколы и сдавать ли на вирусную нагрузку анализ? Генеколог говорит если деньги есть лучше уколы проделать а они дорого стоят
Прошу поссоветовать кто сталкивался

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сталкивались.. Панавир проколоть обязательно. Очень эффективен. 5 ампул не более 10 тысяч.

Гость
#2

Иммунитет повышать,это не онкогенный тип,если не проявляет себя кондиломами-лечение бессмысленно,как и все типы впч,он может сам исчезнуть,все зависит,повторюсь,от вашего иммунитета,больше витаминов,спорт,свежий воздух и без паники,ну и раз в год анализ на цитологию

Гость
#3

У меня через 3 месяца исчез, эпиген спрей

Гость
#4

мне врач назначила панавир и прочего на 20 тысяч... а только потоооом она посмотрит на папиломки и будем дальше думать что делать плюс их удаление стоит денег.. потом еще повторный анализ на них это плюс еще 2тыс.. таких денег конечно же нет, поэтому записалась на прием к другом врачу скоро иду

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

мне тоже эпиген спрей помог, у него состав хороший, только регулярно надо использовать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: