Гость
Статьи
Контрацептив Моделль …

Контрацептив Моделль Про.

Девочки, врач назначила мне контрацептив со странным названием «Моделль Про». Отзывов о нём я не нашла. Поделитесь опытом, кто принимал!

Жанна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это? Таблетки? Впервые слышу...

Гость
#2

в чем его особенность? это таблетки или что-то другое? врач тоже это не пояснил?

Жанна
#3
Гость

в чем его особенность? это таблетки или что-то другое? врач тоже это не пояснил?

Это противозачаточные таблетки, которые врач мне назначила вместо Диане-35.

Гость
#4

Дроспиренон + этинилэстрадиол, низкодозированный препарат.
Контрацептивный эффект обусловлен рядом факторов, наиболее важными из которых являются торможение овуляции и изменение вязкости шеечной слизи. Эндометрий остается неподготовленным к имплантации зародыша (точнее - бластоцисты) - раннеабортивный эффект (вообщем, это як и у всех гормон. контрацептивов).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Тоже прописали моделль про.менструация 2 недели шла,не сильно конечно но ...стоит тошнота и депрессивное состояние какое то,вообщем состоянии не очень от них!аппетит пропал! низнаю что делать,менять или подождать может организм так перестраивается???

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: