Гость
Статьи
Цистит на фоне …

Цистит на фоне вагинальных свечей. Как спасаться теперь...... :'(

Девушки, у кого был цистит после использования вагинальных свечей/ таблеток? Как спасались?
У меня вот на второй свече гино-певарил начался, до этого от тержинана, и от бетадина...от всего короче. в который раз убеждаюсь что если нет серьёзных проблем, то микрофлора в состоянии сама справиться, без таблеток с которыми одно лечим, другое калечим.
Что делать сейчас с этой болью и с этим жжением - ума не прилоду. Выжить бы до утра.

Fly away
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я от цистита фурагином спасаюсь.

H&M
#2

нолицын

Гость
#3

Фуразолидон табл по 1 шт 3 раза в день, всего неделю.
Тержинан не делает вообще ничего, кроме зуда; поспринцуйся
отваром ромашки три дня по утрам. Бетадин ректально хорош,
на цистит он не влияет.

Гость
#4

Монурал, пьёшь 1 раз и через сутки никакого цистита ! Стоит в районе 500₽ но это того стоит
Правда есть минус . Потом может быти понос какое то время
Поскольку сильный антибиотик

Гость
#5

может аллергия просто,? или лекарство слизистую раздражило, вот и кажется что цистит

Гость
#6
Гость

Монурал, пьёшь 1 раз и через сутки никакого цистита ! Стоит в районе 500₽ но это того стоитПравда есть минус . Потом может быти понос какое то времяПоскольку сильный антибиотик

Ну офигеть, а потом замучаешься теми же свечками микрофлору восстанавливать. Автор, не пейте антибиотики, идите к врачу уж лучше тогда. А на тержинан, кстати, да, много плохих отзывов.

Даша
#7

Я свой цистит только-только вылечила. День сидела на тазике с ромашкой, потом не выдержала, стала Цистениум пить. Раньше его не пробовала, а тут муж принес, ему в аптеке нахвалили. В общем мне понравилось: на вкус как морсик, да и действует быстро.

Fly away
#8

спасибо всем ответившим!!!
всем здоровья крепкого

Гость
#9

у меня было такое, это кандидоз, вам нужно лечить цистит и кандидоз, кандидоз лечите таб флуканазола 50 мг номером 7 и кандид

Юлия
#10
Даша

Я свой цистит только-только вылечила. День сидела на тазике с ромашкой, потом не выдержала, стала Цистениум пить. Раньше его не пробовала, а тут муж принес, ему в аптеке нахвалили. В общем мне понравилось: на вкус как морсик, да и действует быстро.

А стоит сколько?

Гость
#11
Юлия

А стоит сколько?

360 рублей или около того

Гость
#12
Гость

может аллергия просто,? или лекарство слизистую раздражило, вот и кажется что цистит

У меня та же самая история. Я спасаюсь Экоцистином. 1 пакетик на пол стакана воды 1 раз. очень хорошо помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

У меня такая же беда на фоне Тержинана. Хотя, использую его не впервые.
Пила фурагин, а также утром и вечером на спонжик выдавливала немного левомеколя и прикладывала к уретре. Ежедневка обязательна, так как мазь при нагреве растекается.