Гость
Статьи
Цистит у девушки

Цистит у девушки

Здравствуйте, у меня цистит сегодня проявился, очень болит там все и в туалет по маленькому ходу очень часто, но по каплям выходит и моча с кровью. Как убрать боль, сегодня нет возможности к врачу сходить.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

монурал

Гость
#2

Кровь - уже серьёзно. Идите к частнику на узи моч пузыря, почек
и сдайте мочу на анализ. Возможно, камни есть и воспаление.

Да щас
#3

У меня тоже так было, вызвала скорую, они отвезли меня в больницу но там их отругали, сказали нечего с циститом к ним таскать, таких не госпитализируют. В этой поликлинике уролог прописал мне кучу лекарств, какое то допотопное советское лечение. Я пошла к другому урологу, вот он меня спас. Сейчас идете в аптеку и покупаете:
1. Локсидол (свечи ректалтные)
2. Левозин 500 (антибиотик)
3. Журавит (БАД с клюквой)
Еще можно горячие уколы, но это врач должен ставить. Не болейте!

Гость
#4

Монурал за раз без врача снимет. Если повторится-к врачу

Гость
#5

монурал помогает далеко не всем. нолицин очень хороший препарат. ну и пить больше обычной воды.

Гость
#6

меня одна табл нолицина или амоксиклава спасала за пять минут

Оливия
#7
Гость

Кровь - уже серьёзно. Идите к частнику на узи моч пузыря, почек
и сдайте мочу на анализ. Возможно, камни есть и воспаление.

Верно , в первую очередь УЗИ и анализ мочи! Причин может быть много . возможен и камень и воспаление почек .Самолечением лучше не заниматься .

Гость
#8

Монурал мне не помог, вот нолицин и плюсом цистон на травках таблетки. Еще варите морс из клюквы или брусники, они хорошо помогают тоже

Гость
#9

параллельно с таблетками пейте толокнянку. мне она помогла даже без лекарств, но не в вашем случае я думаю. если кровь, то может быть и воспалительный процесс в почках

H&M
#10

нолицын

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мудрая женщина
#11

Фурадонин меня спас. Тоже кровью писала, и в ванне под горячим душем сидела, чтоб боль не чувствовать. Он вообще копейки стоит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: