Гость
Статьи
Атопический дерматит и …

Атопический дерматит и приём противозачаточных

Всем добрый день.У меня давно имеется диагноз атопический дерматит,но обострения обычно проходили скромно на определённом участке тела так скажем. Но уже как 4 месяца я обсыпана вся,стало легче после преднизолона,но без него все по новой.Вот задумалась может ли быть связано обострение с тем что я полгода назад начала принимать Ярину?может у кого что подобное было?Заранее спасибо

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно связано. ОК и без вашего диагноза очень вредны. Не гробьте себя.

Гость
#2

сколько бабтупых,как можно принимать этот яд,презы пусть ваши козлы натягивают

Гость
#3
Гость

сколько бабтупых,как можно принимать этот яд,презы пусть ваши козлы натягивают

щас налетят *****, которые будут орать что ОК полезны

Елена
#4

Конечно это может быть связано. Аллергия может быть на что угодно. Попробуйте прекратить принимать ярину, так точно узнаете на нее сыпет, или нет. А саму сыпь быстро снимает элидел.

Марк
#5
Алина

Всем добрый день.У меня давно имеется диагноз атопический дерматит,но обострения обычно проходили скромно на определённом участке тела так скажем. Но уже как 4 месяца я обсыпана вся,стало легче после преднизолона,но без него все по новой.Вот задумалась может ли быть связано обострение с тем что я полгода назад начала принимать Ярину?может у кого что подобное было?Заранее спасибо

НОУ ХАУ!
Избавление от аллергии, атопического дерматита, нейродермита без убивающих организм лекарств и трав – с применением понятных вполне и уже известных медицинских процедур и методов от 3000 евро.
Марк.
Пишите: showner37@yahoo.com

Лида
#6

У Вас и так проблемы со здоровьем а Вы еще больше его гробите. Откажитесь от противозачаточных и займитесь собой. Постарайтесь кушать продукты которые не вызывают аллергию. А высыпания обрабатывайте кремом Элидел. Он за неделю , практически снимает все воспаление.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

сколько бабтупых,как можно принимать этот яд,презы пусть ваши козлы натягивают

Вы- первая, судя по всему. О том, что их назначают для лечения, не слышали? Читайте побольше, прежде чем ядом прыскать на всех и каждого. Мб поможет. Хотя едва ли.