Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Может ли болеть голова от кондиционера?

Может ли болеть голова от кондиционера??? Целый день сижу в помещении под работающим нонстоп кондеем - и вот с того момента, как его стали включать, у меня стала по вечерам сильно болеть голова... Может это быть связано???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• О, да! Как от шума, так и от холодного воздуха.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно может, по себе знаю. Это же искусственная прохлада или тепло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Многие офисные барышни считают, что если включен кондиционер - то нужно закрыть все двери и окна. Не понимают они, что тем самым в помещении просто НЕТ притока кислорода. А это - частая причина пролого самочувствия и головных болей.
    И попробуй переубеди этих иди0ток..

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

Многие офисные барышни считают, что если включен кондиционер - то нужно закрыть все двери и окна. Не понимают они, что тем самым в помещении просто НЕТ притока кислорода. А это - частая причина пролого самочувствия и головных болей.
    И попробуй переубеди этих иди0ток..

Верно. Голова болит не от кондиционера, а от духоты, т.к. кондей скорей всего воздух не с улицы берет, а внутри помещения гоняет. Выйдите на улицу, подышите воздухом 10 минут, и все пройдёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Верно. Голова болит не от кондиционера, а от духоты, т.к. кондей скорей всего воздух не с улицы берет, а внутри помещения гоняет. Выйдите на улицу, подышите воздухом 10 минут, и все пройдёт.

Да-да.. так и спасаюсь. А с улицы воздух берёт только приточная вентиляция. А это очень дорого и в офисах стоят обычные бюджетные кондёры.

Нравится0
    Не нравится0
  • пропеллеру-приточнику цена 220р, дешевле тепловентилятора.
    кондей может срабатывать как концентратор и размножитель всяких легионелл, синегнойных палочек и т.п.

Нравится0
    Не нравится0
  • Будет инфекционный менингит, бактериальный фарингит, вирусный ларингит.
    Плюс магнитное поле похлеще вай-фая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может. если кондер еще не почищн - и там есть микробы и прочая шелуха..)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

пропеллеру-приточнику цена 220р, дешевле тепловентилятора.
    кондей может срабатывать как концентратор и размножитель всяких легионелл, синегнойных палочек и т.п.

ОЙ

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ведь тоже думала, что голова у меня болит из-за кондиционера. А оказалось просто совпало, включили кондиционер в кабинете и с этого дня у меня начались частые головные боли. А причина совсем в другом была. Нужно было сосуды головного мозга в порядок приводить. Помог мне это сделать Вазобрал, который врач назначил. Этот препарат нормализовал работу сосудов головного мозга и улучшил мозговое кровообращение. Головные боли прекратились, работоспособность повысилась усталости не стало.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье