Гость
Статьи
Что это - нарушение …

Что это - нарушение цикла, воспаление, внематочная беременность?

Здравствуйте, девушки, месячные были неделю назад, вчера появились небольшие выделения темно - красного ( немного коричневого ) цвета, сегодня опять ничего. Было ли у вас такое? В интернете пишут, что нарушение цикла, или воспаление, внематочная беременность и т.д,так ли это? (Не девственница, если это имеет значение )

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас гинекологи экстрасенсы придут и все вам скажут) ведь это интереснее чем чем нормальный врач)) а девственница как внемоточную бы приобрела автор)?

гость
#2

эрозия тоже так может проявляться

Гость
#3

ты залетела

Гость
#4

ахззза, *****...бать, (НЕ ДЕВСТВЕННИЦА)...ХАХХАХПХПХ, ТО ЕСТЬ ДЕВСТВЕННИЦА БЕРЕМЕННОЙ МОЖЕТ БЫТЬ? ВСЕ С ТОБОЙ ЯСНО, ЛЕТ 16 ТЕБЕ

гость
#5
Гость

ахззза, *****...бать, (НЕ ДЕВСТВЕННИЦА)...ХАХХАХПХПХ, ТО ЕСТЬ ДЕВСТВЕННИЦА БЕРЕМЕННОЙ МОЖЕТ БЫТЬ? ВСЕ С ТОБОЙ ЯСНО, ЛЕТ 16 ТЕБЕ

автор имеет ввиду, что на ее запрос инет выдает такие ответы. Че тупите-то?

Гость
#6
гость

ахззза, *****...бать, (НЕ ДЕВСТВЕННИЦА)...ХАХХАХПХПХ, ТО ЕСТЬ ДЕВСТВЕННИЦА БЕРЕМЕННОЙ МОЖЕТ БЫТЬ? ВСЕ С ТОБОЙ ЯСНО, ЛЕТ 16 ТЕБЕ

автор имеет ввиду, что на ее запрос инет выдает такие ответы. Че тупите-то?

она бред написала полный, еще и на вуман зашла, чтобы еще пущий бред послушать от куриц

Гость
#7

http://www.sirius-ru.net/dictations/2016/2016.06.21.htm

Гость
#8

автор у меня такое было, через месяц яичники заболели, пошла к врачу, подозрение на кисту. на узи завтра иду. я не хочу Вас пугать, сходите к врачу, может ничего страшного

#9

Это может быть что угодно. Здесь нет смысла об этом спрашивать, диагнозов вам сейчас таких наставят...). Идите в хорошую клинику вашего города.

Натали
#11
link_89

Здравствуйте, девушки, месячные были неделю назад, вчера появились небольшие выделения темно - красного ( немного коричневого ) цвета, сегодня опять ничего. Было ли у вас такое? В интернете пишут, что нарушение цикла, или воспаление, внематочная беременность и т.д,так ли это? (Не девственница, если это имеет значение )

это вам к доктору нужно. а вообще при нарушениях менструального цикла очень помогает натуральный препарат Алоез Компаунд и при воспалении - Мирон в таблетках.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#12

У меня было похожее - поставили кисту яичника (выделения были коричневатые ). Вам,конечно,нужно хорошего доктора найти,чтобы врач наблюдала вас постоянно. Я в свое время читала много статей про кисты (у меня фолликулярная - то появляется,то исчезает, а 10 лет назад была эндометриоидная - мне лапароскопию делали)) наблюдаюсь каждые три мес теперь. Почитайте про кисты здесь http://pro-uro.ru/napravlenie/ginekolog/zhenskie-zabolevaniya/kistoznye-izmeneniya-yaichnikov/