Гость
Статьи
Давление и пульс.

Давление и пульс.

Девочки подскажите пожалуйста раньше пульс всегда был от 110-100 ,сейчас что то нечто началось давление 3день уже 95/56 пульс раньше был минимум 63,сейчас 55.С чем может быть связано это?Мне 20 лет рост 148 вес 36кг.Питаюсь Нормально супчик ,каши в общем как все.Очень напугана завтра на экг пойду и на узи сердца.

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это может быть от погоды. Не вы одна жалуетесь. Сейчас работы у кардиологов - полно... Кроме того - плохое положение планет на небе - ретро меркурии и прочее..

Гость
#2

У меня вчера голова болела,померяла АД 86/56,выпила цитрамон и чай чёрный,стало лучше.Раньше давление было 120/80,110/70,а теперь 90/60 чаще всего,пью временами н-ки лимонника элеутерококка.

Гость
#3

Мне кажется, у вас вес низковат. Даже при таком низком росте - мне кажется, весить около 40кг было бы нормально.
И что-то у вас раньше в норме пульс был явно высоковат. У вас проблемы со здоровьем всегда были? Все вопросы к врачу, у вас явно не среднестатистический случай обычного здорового человека. Может мелочевка типа погоды, а может и подлечиться вам стоит.

Гость
#4

Недобор веса. У вас должно быть 40 кг минимум. Если вы не на диете ищите причину свой худобы. Пульс 110 ненормально у вас анемия скорее всего или проблемы с щитовидкой. Вам надо не УЗИ сердца а общий анализ крови и кровь на гормоны щитовидки.

Гость
#5

у карликов часто проблемы со здоровьем. вы же мутанты

#6

Советую использовать рефлексотерапию (https://denascorp.ru/?t=catalog&id=1&groups=s&types=1&catalog_id=169)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#7
Гость

Недобор веса. У вас должно быть 40 кг минимум. Если вы не на диете ищите причину свой худобы. Пульс 110 ненормально у вас анемия скорее всего или проблемы с щитовидкой. Вам надо не УЗИ сердца а общий анализ крови и кровь на гормоны щитовидки.

у меня есть кисты на щитовидной железе небольшие,врач сказал что они никак не влияют.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: