Гость
Статьи
Болит шея

Болит шея

Думаю, я не одна такая, у кого есть периодические боли в шее… Обычно проходило за день, зарядочку сделаю, посижу нормально на работе, видимо, просто напряжение. На днях играла с детками, резко повернулась, теперь ноющая боль в шее. Собственно, как спасаться от этого? Я вроде и разминку сделала, как обычно, но это уже второй день держится.

Ksusha14
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну, на мой взгляд лучше к специалисту обратиться. А вообще поменьше резких движений, я тоже любитель «нагнулась-подняла-не разгонуться».

Гость
#3

у вас как с осанкой? у меня то же самое, врач сказал из-за неправильной осанки

Гость
#4

Проблемы в шейном отделе позвоночника. Надо сначала узнать, что у вас конкретно. Не факт, что можно гимнастику. К неврологу вам, автор. Сначала сходите к терапевту. Она тоже может вас направить хотя бы на снимки. А если есть деньги, то МРТ шейного отдела.

Гость
#5

Согласна, лучше к врачу. Если что-то не так с шеей, то упражнениями можно себе навредить.

Гость
#8

Он, наверное, пахнет не очень? На работе не попользуешься?

Ksusha14
#9
Гость

Он, наверное, пахнет не очень? На работе не попользуешься?

Он, наверное, пахнет не очень? На работе не попользуешься?

Гость
#10

Да запросто. Он нормально пахнет, впитывается быстро и не пачкает одежду – вполне можно воспользоваться на работе. Но мазать лучше не однократно, а несколько дней. Тогда эта проблема с шеей отступает.

Гость
#11

потёрли?
ню дя, кому над, те прочитали, а остальные пусть убиваюцца ап стену))))

#12

Советую удобное и комфортное средство Обезболивающий ароматический пластырь (http://lemma.center/catalog/show/aromaticheskij-obezbolivajuschij-plastyr?ref=7YE6YE7G7SX3)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Думаю, я не одна такая, у кого есть периодические боли в шее… Обычно проходило за день, зарядочку сделаю, посижу нормально на работе, видимо, просто напряжение. На днях играла с детками, резко повернулась, теперь ноющая боль в шее. Собственно, как спасаться от этого? Я вроде и разминку сделала, как обычно, но это уже второй день держится.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: