Гость
Статьи
Месячные 2 дня! Что …

Месячные 2 дня! Что это?

в прошлом месяце месячные шли два дня, потом резко прекратились, обычно месячные длятся 6 дней. В этом месяце задержка почти 3 недели, все это время болит грудь и она подпухлая, спать на животе стало невозможно. пару дней назад как будто мазало я даже подумала о месячные будут но в течении дня все закончилось а месячных так и нет. Может у кого то была подобная ситуация??? и может ли это быть беременность? интересно ваше мнение

Нилла
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще-то, это нормально.Ненормально, чтобы кровь из брухли лила неделю

Гость
#2

но раз для тебя это не норма, то залет -99%

Гость
#3

нет, не 99, а 150% , что ты залетела

Гость
#4
Гость

вообще-то, это нормально.Ненормально, чтобы кровь из брухли лила неделю

аххха!! из брухли))) а если серьезно, у меня месячные 3 дня всего, всю жизнь! и ничего, я абсолютно здорова, ничего не беспокоит! наоборот практически не замечаю что месячные есть в моей жизни))))

Гость
#5
Гость

вообще-то, это нормально.Ненормально, чтобы кровь из брухли лила неделю

аххха!! из брухли))) а если серьезно, у меня месячные 3 дня всего, всю жизнь! и ничего, я абсолютно здорова, ничего не беспокоит! наоборот практически не замечаю что месячные есть в моей жизни))))

так вообще-то, я о том же, что месячнве по 7-10 дней-это жесть какая-то, у меня тоже по 3 дня

ТР
#6

Если задержка 3 недели тест делай.99% беременность.

Гость
#7

Короче, запузатела ты кажись бабца. Пиши заяву на своего пихаря.

Гость
#8
Гость

Короче, запузатела ты кажись бабца. Пиши заяву на своего пихаря.

аххахах, рил)

Гость
#9
Гость

аххха!! из брухли))) а если серьезно, у меня месячные 3 дня всего, всю жизнь! и ничего, я абсолютно здорова, ничего не беспокоит! наоборот практически не замечаю что месячные есть в моей жизни))))
так вообще-то, я о том же, что месячнве по 7-10 дней-это жесть какая-то, у меня тоже по 3 дня

а у меня всегда по 2 дня.

lres
#10

А у меня 7-8 дней, 3 дня нормально идут, остальные дни мажется

Нилла
#11

не думаю что на мужа заявления пишут! но я поинтересуюсь ахаха

Ана
#12

в этот раз у меня тоже было 2 дня, но обычно было 6 дней, уже неделя прошла, буду сделать тест

Гость
#13

Автор,у меня похожая ситуация была при внематочной беременности(((( Поход к гинекологу мало о чем скажет (но он обязателен), сдалайте анализ ХГЧ,если положительный- срочно в стационар, там определят локализацию беременности,возможно у Вас угроза выкидыша..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#14

надо к врачу идти, а то мало ли что. я вот тут всегда лечусь http://vip-obsluzhivanie.ru/, в случае необходимости могу звонить врачу в люое время суток и талона на прием не надо ждать по несколько недель

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: