Гость
Статьи
Уплотнение в груди

Уплотнение в груди

Здравствуйте, совсем недавно заметно увеличилась правая грудь, при ощуповании я обнаружила уплотнение, которое при нажатии вызывало неприятные ощущения. После месячных оно слегка уменьшилось и обе груди стали приблизительно одинаковыми, а теперь снова ощущается тяжесть в правой груди, зрительно она больше. Мне 18 лет, что это может быть??

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К геникологу на узи идите

гость
#2

Срочно сходите к мамологу. Сделайте УЗИ молочных желез

Гость
#3

Это рак автор , рак груди

Гость
#4

Идите к маммологу. После узи могут направить к онкологу. Может ничего страшного, я в 19 шишку сама обнаружила, оказалась фиброаденома, вырезали под общим наркозом. Тяжесть и от мастопатии может быть. Не затягивайте с обследованием.

Гость
#5
Гость

Это рак автор , рак груди

Туппость зашкаливает.

Valerievna
#6
Гость

Это рак автор , рак груди

У вас рак гость...рак мозга и языка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Обязательно идите к врачу. Тут может быть, что угодно, вплоть до онкологии, и диагноз вам поставит только врач, на форуме ничем не помогут. Главное не затягивайте, а то у моей знакомой было маленькое уплотнение с горошину, а к врачу пошла когда совсем уж плохо стало. Так пришлось оперировать, родители ее отправили в израильскую клинику Рамбам. Там работают лучшие специалисты, поэтому все прошло хорошо, и она уже идет на поправку.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: