Гость
Статьи
Это похоже на …

Это похоже на молочницу?

девочки привет. у кого такая ситуация была? в интимном месте был неприятный запах и выделения.я сходила к врачу, Это была молочница, выписал мирамистин.это было около 4 месяцев назад.вроде все прошло.несколько дней назад появился зуд, запах ещё хуже и выделения, Только не творожистые. недавно был половой акт без защиты.у партнера на половом органе появились покраснения и пропали и чесался, Но одно пятно красное осталось.кстати я ещё пью противозачаточные.скажите это похоже на молочницу? записана к гинекологу, Но это ещё ждать. а я волнуюсь.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сдавайте мазок на бак. посев.
+ вы могли получить генитальный герпес. это теперь навсегда. на всю жизнь.
+ вы могли подцепить всё что угодно.
через полгода после незащищенного надо проверяться на ВИЧ, гепатит,
ну вы попали!
молитесь чтоб обошлось...

никогда не имейте секс без презерватива. только с постоянным. и то они могут изменить и принести вам заразу

Гость
#2

При молочнице ужасного запаха быть не должно. По крайней мере у меня его никогда не было, хотя молочница была не раз и флуконазолом лечилась успешно. Скорее у вас какая-то другая инфекция. Вплоть до "венеры", вы уверены в своем партнере? Но может быть также и мелочевка ни разу не венерическая, вылезающая при снижении иммунитета. Вам к врачу. Хотя может быть и молочница так проявляется, все индивидуально.

Гость
#3

Возможно , это у вас особенность организма! Не переживайте, сдайте анализы на скрытые инфекции, можно цитологию и гинекологический мазок, там уж вам ваш врач направит!

Гость
#4

может и молочница вкупе с гарднереллезом, они часто сочетаются. высыпания у мч действительно похожи на кандидоз, но может быть также герпесом. лучше всего сходить сдать мазок на бакпосев

Гость
#5

Если к мч после вас появилось это то похоже что вы его молочницей заразили.и при приеме ок бывает такое что на фоне изменения гормонального фона падает иммунитет и может быть молочница.у мужчин идёт покраснеете головки и такие мелкие как бы красные пятнышки или даже красные маленькие прыщики

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лабутены👠
#6

Автор, для чего придумали презервативы?? Вам и партнеру нужно сдать мазки на зппп, сильно на молочницу не надейтесь, смущают пятна, похоже на зппп.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: