Гость
Статьи
Непонятные ощущения в …

Непонятные ощущения в груди

Кормила ркбенка до 11 месяцев, бросила резко, на то были причины. Прошло пол года, в груди что-то все время "покалывает" что-то происходит))) не могу носить привычное белье, кажется, что давит. Я стала очень нервной, боюсь всяких болезней страшных, все время накручиваю себя по поводу груди((( устала уже. Понимаю, что глупо, ноэвсе время переживаю по этому поводу. Расскажите, если кто-то помнит, что у вас было с грудью, спустя пол года-год после отлучения ребеночка от груди.

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как торчала при кормлении, так и торчала после, минус заполнение стаканом молока в ощущении массы.

малина
#2

после завершения гв через месяца 2-3 нужно гинекологу показываться он должен проверить грудь. Вы ходили?

Магда
#3

Да зачем гадать? Тут никто не подскажет однозначно, что у Вас с грудью. Если беспокоит, сходите на маммографию или на узи МЖ. И будет Вам спокойнее. (на всякий случай скажу, если Вы так чего-то опасаетесь - злокачественная опухоль ОБЫЧНО не болит, только в редких случаях или запущенных). Так что советую обратиться к врачу для собственного успокоения.

Гость
#4

Автор, сходите к маммологу на полный осмотр, проще простого же, не засоряйте эфир

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Если вас что-то беспокоит, то обязательно идите к врачу, зачем переживать. Может вы зря себя накручиваете, а может действительно быть что-то серьезное, вплоть до онкологии, и диагноз вам поставит только врач. Главное не затягивайте, а то у моей знакомой было маленькое уплотнение с горошину, к врачу пошла только когда уже болеть начало. Так пришлось оперировать, родители ее отправили в израильский медицинский центр Рамбам. Там работают лучшие специалисты, поэтому все прошло хорошо, и она уже идет на поправку.