Гость
Статьи
Летом стали ноги …

Летом стали ноги отекать

Девочки, что-то у меня вся летняя обувь на каблуках получилось. Целый день в ней бегаю, к вечеру ноги отекают и такие тяжелые… Это может быть из-за каблуков? И чем помочь в такой ситуации.

Angella
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это начальная стадия варикоза. перебирайся на низкий каблук

Гость
#2

Может быть из-за каблуков, может быть из-за начинающейся венозной недостаточности как таковой… Сходите к флебологу

Калинина
#3

Может быть из-за каблуков, может быть из-за начинающейся венозной недостаточности как таковой… Сходите к флебологу

Калинина
#4
Калинина

Может быть из-за каблуков, может быть из-за начинающейся венозной недостаточности как таковой… Сходите к флебологу

Хотела гостя процитировать, вместо этого скопировала случайно. Так вот, поддерживаю полностью, с такими симптомами к флебологу прямая дорога, а не на форум.

Янтарная
#5

Почки проверьте. Отеки еще и из-за них бывают

Ольга
#6

К врачу идите, вены проверьте

Алена Поломкина
#7

Из-за каблуков или не из-за каблуков, а удобной обувью я бы все равно запаслась. Зачем ноги-то калечить?

Angella
#8

Да я понимаю, но так хочется летом на каблучках походить, в другие сезоны с этим особо не разгонишься….

Ledia
#9
Angella

Да я понимаю, но так хочется летом на каблучках походить, в другие сезоны с этим особо не разгонишься….

Я вас понимаю, сама такая же – обувь без каблуков вообще за обувь не считаю) Если ноги устают – Лиотоном спасаюсь.

Angella
#10
Ledia

Я вас понимаю, сама такая же – обувь без каблуков вообще за обувь не считаю) Если ноги устают – Лиотоном спасаюсь.

Лиотон – это что?

Ledia
#11
Angella

Лиотон – это что?

Гель такой, в интернете почитайте. Здорово снимает усталость, отечность, как профилактика варикоза тоже хорошо идет. Советую!

Angella
#12
Ledia

Гель такой, в интернете почитайте. Здорово снимает усталость, отечность, как профилактика варикоза тоже хорошо идет. Советую!

Спасибо, надо попробовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Принцесска_86
#13
Angella

Девочки, что-то у меня вся летняя обувь на каблуках получилось. Целый день в ней бегаю, к вечеру ноги отекают и такие тяжелые… Это может быть из-за каблуков? И чем помочь в такой ситуации.

Здравствуйте! На самом деле это может быть что угодно, от банальной усталости и хождения на высоких каблуках до заболеваний почек и венозных заболеваний. Поэтом лучше обратиться к врачу и себя подстраховать и болезнь не запустить в случае чего. Вот тут очень хорошие мед услуги, посмотрите, думаю найдете что-то для себя http://vip-obsluzhivanie.ru/. Надеюсь, что у вас все будет в порядке, удачи!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: