Гость
Статьи
молрчница, кандидоз..

молрчница, кандидоз..

Девочки, спасайте, уже не знаю что делать..
Молочница уже 3й месяц, ничего не помогает
Пробовала в начале клотримазол в комплексе с фуцисом, убрало лишь зуд
Позже, вот недавно неотризол, убрал запах, но выделения остались прежними
К врачу пока что нет возможности сходить, может вы что посоветуете

молочница 2 месяца!!!
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте анализы у венеролога. И мужчину своего сводите. Возможно носитель он (без симптомов), а страдаете вы

H&M
#2

И обязательно пить прибиотики

Елена
#3

я лечила молочницу 2 года,дорогущими препаратами,ничто на долго не помогало. пока не купила копеечный Клотримазол. За неделю прошла,год не возвращалась и даже при беременности не появилась. ттт

Шпилька
#4

клотримазол. и обязательно партнера пролечите. только не кремом. а таблетка. не помню название. плюс исключить мучное и сладкое. мы пролечились. но после защищенного секса все равно началась молочница. начала придерживаться данной "диеты" и все закончилось

Автор
#5

Гексикон,свечи.

Гость
#6

с чего взяли что кандидоз? непроходящая молочница признак зппп

неотразимая
#7

Автор, тоже мучалась годами. И рекламируемые средства употребляла и к врачу ходила. Анализы показали, что никаких венерических заболеваний нет, чисто иммунитет ,,хромает''. Что только мне не прописывал врач. Помогало на два дня. Мама посоветовали обычные табоетки нистатина. Я , правда, вычитала, что он по рецептам продается, но мама купила без проблем. Таблы НЕ пить, а закладывать внутрь утром и вечером. Я в шоке была! Прошло все за 5 днедней. Белье абсолютно чистое, уж, извините за подробности. Стоит копейки.

сервант с хрусталем
#8

Я 2 с половиной года ходила с м! Вылечилась свечами Ливарол 10 шт! Табл не принимала, только свечи.

Alison
#9

Ой я несколько лет мая лась, столько врачей сменила и препаратов, пока одна умная гинеколог не сказала что проблему не решишь только местным лечением. Надо + к препаратам восстанавливать иммунитет пробиотиками и в таблетках и в молочных продуктах.

Малинка
#10
молочница 2 месяца!!!

Девочки, спасайте, уже не знаю что делать..
Молочница уже 3й месяц, ничего не помогает
Пробовала в начале клотримазол в комплексе с фуцисом, убрало лишь зуд
Позже, вот недавно неотризол, убрал запах, но выделения остались прежними
К врачу пока что нет возможности сходить, может вы что посоветуете

мне врач назначала в похожей ситуации два препарата - Мирон и Бангшил. это таблетки натуральные специально от таких случаев, как наш с Вами. мне очень помогло! а до этого было все временно, так, снятие симптомов. только смотрите не подделку купите. а то эффекта не будет. я покупала у них на официальном сайте.

Юлия
#11

Сходите к гинекологу, у меня тоже самое, сейчас лечусь. Куча целая антибиотиков и свечей.

Гость
#12

Делюсь сугубо личным опытом. Мне помогла смена врача и более детальный и внимательный подход к проблеме. Лечат у нас чаще всего стандартно, не сильно вникая что и почему. А я пошла в семейный доктор на Красносельской, сменила врача и совсем все иначе стало. Нашли первопричину моей многолетней молочницы, она оказалась пищевая - перестала употреблять дрожжесодержащие продукты и про молочницу забыла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#13
Гость

Делюсь сугубо личным опытом. Мне помогла смена врача и более детальный и внимательный подход к проблеме. Лечат у нас чаще всего стандартно, не сильно вникая что и почему. А я пошла в семейный доктор на Красносельской, сменила врача и совсем все иначе стало. Нашли первопричину моей многолетней молочницы, она оказалась пищевая - перестала употреблять дрожжесодержащие продукты и про молочницу забыла.

Ого! Даже такое бывает... про первопричну это точно, у нас все только симптомы забивают и не углубляются. Я лично тоже рассматриваю варианты смены врача и клиники, про эту на Красносельской отзывы хорошие, тоже обдумываю такой вариант, надо скататься посмотреть что там и как, с врачами познакомиться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: