Гость
Статьи
Хочу бросить пить …

Хочу бросить пить Ярину

Привет форум. принимаю Ярину примерно я ноября 2015. Хочу сделать перерыв. Но пишут, что когда прекращают ее прием, прибавляют в весе. Возможно ли такое?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно все. и прибавка веса, и прыщи, и лысина на голове)

Гость
#2

А зачем делать перерыв. Вы решите, или Вы хотите больше не пить - тогда это одно дело. Если будете пить дальше, перерыв лучше не делать - это серьезная гормональная встряска для организма. Давно уже известно, что перерывы при длительном приеме ОК не нужны

Гость
#3

Тоже хочу бросить. И тоже боюсь набора веса) послушаю

Роза
#4

перерывы надо делать раз в 1-2 года, чтобы проверять возобновление функций яичников. Если честно, я на 2 мес прекратила ярину в ноябре 2015, поправилась на 3 кг и до сих пор сбросить не могу несмотря на спорт и пп...

Гость
#5

такие перерывы в приеме ОК вредны для здоровья. риск тяжелых побочек увеличивается в несколько раз при возобновлении приема.
так что не ту*пи, уже ни в одной деревне врачи не советуют делать перерывы.

Гость
#6
Роза

перерывы надо делать раз в 1-2 года, чтобы проверять возобновление функций яичников. Если честно, я на 2 мес прекратила ярину в ноябре 2015, поправилась на 3 кг и до сих пор сбросить не могу несмотря на спорт и пп...

меньше жрать надо

Свежана
#7
zhuravleva.l2010

Привет форум. принимаю Ярину примерно я ноября 2015. Хочу сделать перерыв. Но пишут, что когда прекращают ее прием, прибавляют в весе. Возможно ли такое?

Автор, мне гинеколог назначала после Ярины сразу же после первых месячных Алоез Компаунд хотя бы два месяца для восстановления гормонального фона и чтобы не было сбоев и всяких побочек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Бросила пить ок месяца 4 назад, ничего не поправилась, правда цикл до сих пор не востановился

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: