Гость
Статьи
Постинор и его …

Постинор и его последствия

Добрый день, дорогие девушки! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с подобной ситуацией: мне 22 года, и так сложились обстоятельства, что пришлось выпить Постинор. Через неделю появились мажущие выделения. Ни болями, ни головокружениями они не сопровождаются. Не обильные, но обычной ежкдневки не хватает. Проблема в том, что они мажут уже 8 дней. Нормально ли это? При этом, три дня назад болела грудь ( у меня всегда так перед месячными). Опасно ли такое долгое "мазание"? Уж очень страшно... Пока в командировке, не могу добраться до врачей, хотя бы в платную клинику..

E_Ka
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это побочка, которая указана в аннотации к препарату. Если вы пока к врачу попасть не можете, чтобы узнать , как у вас обстоят дела- то тут просто подождать и постараться не нервничать. И чтоб не было кровотечения обильного, с ярко-алой кровью. У вас может реакция на препарат, может месячные начались раньше, в связи с гормональным сбоем. Пила постинор два раза, никаких серьезных проблем не было, даже цикл почти не нарушался.

Гость
#2

Глупая. Ну сходите к гинекологу, хоть платному. Препараты назначит. Посмотрит. Не съест.

Гость
#3

А где вы, что даже платных гинекологов нет? В лесу????

Гость
#4

У меня месячные после постинора месяц шли, выписали кровеостанавливающие таблетки, тогда прекратились, идите к врачу

Гость
#5

У меня месячные после постинора месяц шли, выписали кровеостанавливающие таблетки, тогда прекратились, идите к врачу, таблетки Дицинон

Гость
#6

Таблетки дицинон

E_Ka
#7
Гость

У меня месячные после постинора месяц шли, выписали кровеостанавливающие таблетки, тогда прекратились, идите к врачу

Да в том то и дело, что на месячные не похоже. выделения коричневые, и не такие обильные, чтоб вообще их месячными можно было назвать...

Гость
#8
E_Ka


Да в том то и дело, что на месячные не похоже. выделения коричневые, и не такие обильные, чтоб вообще их месячными можно было назвать...

Это сбой. он может мазать долго, вплоть до след.месячных. К врачу конечно хорошо бы.

E_Ka
#9
Гость

Это побочка, которая указана в аннотации к препарату. Если вы пока к врачу попасть не можете, чтобы узнать , как у вас обстоят дела- то тут просто подождать и постараться не нервничать. И чтоб не было кровотечения обильного, с ярко-алой кровью. У вас может реакция на препарат, может месячные начались раньше, в связи с гормональным сбоем. Пила постинор два раза, никаких серьезных проблем не было, даже цикл почти не нарушался.

Спасибо большое, за ответ! :)

Гость
#10

пост 7 на эндометриоз похоже

E_Ka
#11
Гость

пост 7 на эндометриоз похоже

С ужасом читала описание этой страшной болезни, но под описание не подхожу, слава Богу ...

Гость
#12

У вас очень сильно похоже на ИМПЛАНТАЦИОННОЕ ПРИКРЕПЛЕНИЕ ЭМБРИОНА к матке (почитайте об этом). Часто постинор не действует, препарат слабенький, а вот такая мазня коричневого цвета говорит о том, что вы беременны и идет незначительное имплантационное кровотечение( ребеночек прорастает в матку). Берегите себя и его, малыш это чудо.
После неудачного постинора рожают нормальных детишек. Удачи.

Гость
#13

Бог вас любит и все равно дарит вам малыша. Ему виднее, зачем он так делает. Видимо этот ребенок предназначен вам судьбой, дается взамен чего-то. Не отрекайтесь, будете сильно жалеть.

Гость
#14
Гость

У вас очень сильно похоже на ИМПЛАНТАЦИОННОЕ ПРИКРЕПЛЕНИЕ ЭМБРИОНА к матке (почитайте об этом). Часто постинор не действует, препарат слабенький, а вот такая мазня коричневого цвета говорит о том, что вы беременны и идет незначительное имплантационное кровотечение( ребеночек прорастает в матку). Берегите себя и его, малыш это чудо.
После неудачного постинора рожают нормальных детишек. Удачи.

не пугайте автора зря. Если она пила постинор, очевидно, что ребенок не в планах. И имплантационное кровотечение обычно день-два розовой мазни, или немного коричневатой, а не прокладка-ежедневка. И не 8 дней. Что за бред вообще....
Автор, успокойтесь. Беременность дело такое, оно возможно , конечно, но это никак не похоже на ее наличие. Это сбой. Или же беременность наступила, но в следствие препарата абортируется, т.к гормональный бум не даст ей развиваться, если только ваш постинор не оказался залепенью. Но судя по вашим выделениям он как раз подействовал.

Гость
#15

Если передумали и срочно хотите сохранить ребенка, выпейте активированного угля соответственно вашему весу. Он ослабит действие препарата, по типу отравления и все нормализуется.

Гость
#16

после постинора странная мазня - норма. к врачу не обязательно. скорее всего он тебе скажет то же самое.
подумай о надежном средстве контрацепции. нигкодозированные ОК и никаких больше постиноров и проблем с мазней.

Гость
#17
Гость

Бог вас любит и все равно дарит вам малыша. Ему виднее, зачем он так делает. Видимо этот ребенок предназначен вам судьбой, дается взамен чего-то. Не отрекайтесь, будете сильно жалеть.

Ох.... а если автор по пьянке и молодому возрасту с наркоманом, состоящем на учете в диспансере трахнулась? Это тоже от большой любви Господа послан ей ребенок?

вы Гость
#18
Гость

Если передумали и срочно хотите сохранить ребенка, выпейте активированного угля соответственно вашему весу. Он ослабит действие препарата, по типу отравления и все нормализуется.

вы бредите. автор выпила препарат 2 недели назад. Вы в своем уме?)

Гость
#19

Автор, не слушайте бред религиозных фанатиков. С вами все будет в порядке. Главное через недельку-две тест сделать, чтоб быть уверенной в тои, что все в порядке

Гость
#20

Имплантационное кровотечение как раз и мажет неделю и более, у всех по разному, тем более с учетом ненужного аппарата в крови. Вы знаете, нужен, не нужен ребенок. Сидите лучше и молчите.

E_Ka
#21

Спасибо большое всем за ответы! Вот действительно, испугалась я сейчас не ев шутку - с одной стороны ребёнок - хорошо, но в наши планы он сейчас совсем не входит. С другой стороны, препарат выпит и есть серьёзный повод переживать за реальное состояние малыша.
Благо, успокоили следующим комментарием. Спасибо большое, девушки, за вашу отзывчивость😘:-*

Гость
#22
Гость

Имплантационное кровотечение как раз и мажет неделю и более, у всех по разному, тем более с учетом ненужного аппарата в крови. Вы знаете, нужен, не нужен ребенок. Сидите лучше и молчите.

Когда ребенок нужен, постинор не пьют. скорее всего у автора дал сбой определенный метод контрацепции, вот она и перестраховалась. Так что вы бы молчали сами.

Гость
#23
Гость

Ох.... а если автор по пьянке и молодому возрасту с наркоманом, состоящем на учете в диспансере трахнулась? Это тоже от большой любви Господа послан ей ребенок?

Все изложили про себя себя, или нет? ) Это бред абортницы и неудачницы!))) У автора все будет замечательно,и замечательный малыш, в отличии от вас ущербной!

Гость
#24
Гость

Ох.... а если автор по пьянке и молодому возрасту с наркоманом, состоящем на учете в диспансере трахнулась? Это тоже от большой любви Господа послан ей ребенок?

Все изложили про себя себя, или нет? ) Это бред абортницы и неудачницы!))) У автора все будет замечательно,и замечательный малыш, в отличии от вас ущербной!

Спасибо, что за меня порадовалисьи уделили мне время. только вы автору щас мозги промоете, что она , бедная две недели спать не будет, и ребенка тоже не будет. И выше сказано, что автор сейчас не готов к ребенку. Успокойтесь и дайте девушке нормально жить , без нервов и будущих прооблем из-за стресса

E_Ka
#25

А кто-то может ещё посоветовать нормальную клинику в Москве? хочу к квалифицированному врачу, чтобы не тяп-ляп.

гостя
#26

у меня месяц мазало от постинора до следующих месячных, но слабо, такое часто бывает, никакое это не имплантационное кровотечение, и не эндометриоз, это побочка постинора

Гость
#27
гостя

у меня месяц мазало от постинора до следующих месячных, но слабо, такое часто бывает, никакое это не имплантационное кровотечение, и не эндометриоз, это побочка постинора

здравомыслящий человек, как приятно вас читать после вышесказанного)

Гость
#28
E_Ka

Да в том то и дело, что на месячные не похоже. выделения коричневые, и не такие обильные, чтоб вообще их месячными можно было назвать...

у всех организм разный, я вам написала что у меня кровотечение не останавливалось, мне прописали дицинон он принимается при маточных кровотечениях, врач сказала, что после постинора часто бывают последствия в виде мазни или кровотечений, они хоть месяц могут идти как у меня, до этого принимала ещё два препарата, названия не помню, они не помогли, до таблеток прописали пить ромашку и ещё какую-то траву, эффекта 0

E_Ka
#29
Гость

у всех организм разный, я вам написала что у меня кровотечение не останавливалось, мне прописали дицинон он принимается при маточных кровотечениях, врач сказала, что после постинора часто бывают последствия в виде мазни или кровотечений, они хоть месяц могут идти как у меня, до этого принимала ещё два препарата, названия не помню, они не помогли, до таблеток прописали пить ромашку и ещё какую-то траву, эффекта 0

Спасибо за ответ :))

Гость
#30

хорошо что выпила постинор, дети ето хyня ненужная

E_Ka
#31

Сегодня пошли полноценные мес.) так что вариант с беременностью отпадает. Таким образом, постинор, лично у меня, сместил цикл на три дня. Мой совет: никогда не пейте эту таблетку. Столько читала про нее, пока переживала за выделения, что чуть не поседела. Но к врачу все равно по приезду пойду.
Всем желаю здоровья! Будьте счастливы :)))и спасибо за советы :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
E_Ka

Сегодня пошли полноценные мес.) так что вариант с беременностью отпадает. Таким образом, постинор, лично у меня, сместил цикл на три дня. Мой совет: никогда не пейте эту таблетку. Столько читала про нее, пока переживала за выделения, что чуть не поседела. Но к врачу все равно по приезду пойду.
Всем желаю здоровья! Будьте счастливы :)))и спасибо за советы :)

чего переживать то было? там в инструкции написано что это частая побочка.
я постинор 3 раза пила, каждый раз такая мазня.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: