Гость
Статьи
Трещинка на входе во …

Трещинка на входе во влагалище

Девченки помогите,появилась трещинка на входе во влагалеще,больно ходить по маленькому,а про секс с мужем совсем молчу
Какие крема помогут? Поможет ли депантенол? Мирамистин?

Ангелина
8 ответов
Последний — Перейти
Мира
#1

гинеколог вам точно поможет

гость
#2

зашить

Гость
#3

Вы рожали?Откуда трещинка взялась?

Гость
#4

Хотя бы 4-5 дней воздержания (а лучше неделю)- и само пройдет. Значит, так активно ахались, натерли аж до трещинки.

гостя
#5
Мира

гинеколог вам точно поможет

из-за такой ерунды к гинекологу

Брит
#6

От молочницы появилось. Выпей флюканазол

Гость
#7

Попробуйте хотя бы недельку попользоваться ранозаживляющими мазями и не травмируйте это место. Если не пройдёт, идите к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Вот мы с мужем очень хотели завести ребенка, но как оказалось, у меня непроходимость маточных труб. Я сначала вообще подумала, что это крест на мечте завести ребенка. Но как оказалось, зря. В наше время всё лечиться, да и медицина в нашей стране на довольно высоком уровне. Вот на сайте http://laparoskopiya-matochnyih-trub.ru/ вычитала, что это лечиться лапароскопией. Но пока что не решаюсь идти в больницу. Если кто-то сталкивался с чем-то похожим, подскажите мне.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: