Гость
Статьи
Невропатолог отправила …

Невропатолог отправила на СКТ, сижу, переживаю.

Невропатолог отправила на СКТ, сижу, переживаю. Неужели подозрение на опухоль? Голова не болит, просто куматозное состояние перед глазами. В мае перенесла шок.

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
женя
#1

"кУматозное состояние перед глазами"... мда, у вас явно с головой проблемы

Юлия
#2
женя

"кУматозное состояние перед глазами"... мда, у вас явно с головой проблемы

По-моему не мне одной нужно ходить к нервопатологу. Я максимально точно и в двух словах пыталась объяснить свое плохое самочувствие, а вы сразу оскорблять!

Гость
#3

Направила платно или бесплатно?
Вполне закономерно делать томографию, чтобы сразу исключить кучу заболеваний.
И почему многие говорят невропатолог, когда они уже сто лет неврологи? Невропатолог - устаревшее название.

Юлия
#4
Гость

Направила платно или бесплатно?
Вполне закономерно делать томографию, чтобы сразу исключить кучу заболеваний.
И почему многие говорят невропатолог, когда они уже сто лет неврологи? Невропатолог - устаревшее название.

Я не знаю платно или бесплатно, дозвониться пока не могу. А к нервопатолу как-то привыкла, всю жизнь так называю))

Гость
#5

Чё за куматозное - это состояние кумы, целящейся из винтовки ТОЗ?
пелена может быть при фомирующемся "ячмене", иногда это не на СКТ, а в аптеку за рибофлавином, или в булочную.
чирь на 0пе, любая интоксикация (бытовым газом, выхлопами), перегрев, анемия, микардиодистрофия - таже пелена и дезориентация

Гость
#6

направить могут и чтоб загрузить аппаратуру, а то понакупили всякой єрни (СКТ, ПЭТ, контрастов) в 99 раз больше, чем требуется

Гость
#7

Кума в гости пришла к ней -чего тут непонятно ???

Юлия
#8

Слушайте Вы, которые зашли поржать, в другие темы чешите и не напрягайте еще больше! Тут итак не знаешь куда себя деть! "Юмористы" нарисовались! Видимо, в вашей голове никто "рыться" не будет, там просто не в чем!

Гость
#9

Невролог *****. Метод выбора для диагностики патологии головного и спинного мозга - это Мрт

Гость
#10
Юлия

ГостьНаправила платно или бесплатно?
Вполне закономерно делать томографию, чтобы сразу исключить кучу заболеваний.
И почему многие говорят невропатолог, когда они уже сто лет неврологи? Невропатолог - устаревшее название.
Я не знаю платно или бесплатно, дозвониться пока не могу. А к нервопатолу как-то привыкла, всю жизнь так называю))

И что,это правильно что-ли? Что за привычка коверкать слова,еще и специально. "Куматозное","нервопатолог"... Вообще,первое что делает невролог,это мрт или скт, это делают всем кто обращался когда-либо к неврологу. Что сразу панику-то поднимать, вам внимания что-ли не хватает,что вы сразу себе такие болячки придумываете?

Гость
#11

ой не парьтесь, вы ж когда к терапевту ходите с жалобами допустим, вам он назначает кровь и мочу сдать. так и здесь, типа анализа, а как он ещё должен проверить кровоток в ваших сосудах и нервы?не будьте такой мнительной!

гость
#12
Гость

направить могут и чтоб загрузить аппаратуру, а то понакупили всякой єрни (СКТ, ПЭТ, контрастов) в 99 раз больше, чем требуется

Гость 6 на подобные обследования огромные очереди. Платно в любой день приходи и делай, а бесплатно люди по месяцу ждут. А так то да накупили лишнее людей залечить хотят и все такое)))))))

Гость
#13
гость

Гость 6 на подобные обследования огромные очереди. Платно в любой день приходи и делай, а бесплатно люди по месяцу ждут. А так то да накупили лишнее людей залечить хотят и все такое)))))))

Там где действительно надо - госпитализируют и делают на следующее утро в стационаре, или если отделение суточное, то делают при поступлении.
А бешеные очереди - чтоб пенсионеры шли не на митинг к зюгановцам.
ну некоторые и очередь за талончиком к терапевте на рассвете занимают, а светает в 3 утра, - пережитки совка, желание потусить в очереди, они и без терапевта знают, когда съесть периндоприл, когда ципрофлоксацин, когда сорбифер отдельно от кальция без Д3 (в очереди за талончиком как раз загорят и свой выработается, но "поболтать ради" будут требовать фотарий курсом).
Так что цветовому допплеру - допплерову; пэту - пэтово; нейросонографии - нейросонографиево; карманному узи - узёво.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#14
Гость

ой не парьтесь, вы ж когда к терапевту ходите с жалобами допустим, вам он назначает кровь и мочу сдать. так и здесь, типа анализа, а как он ещё должен проверить кровоток в ваших сосудах и нервы?не будьте такой мнительной!

Я никогда не сталкивалась с подобными процедурами и врачами, как нервопатолог. Вот и паника образовалась. Спасибо за объяснение)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: