Гость
Статьи
Что принять, чтобы …

Что принять, чтобы приостановить эти дни?

Кто-нибудь принимал Викасол чтобы приостановить эти дни срочно ? Или можете посоветовать что-нибудь ещё?..

dingo45
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вам зачем?

Мира
#2

посоветовать можем а лечить гормональный сбой потом пол года готова?

Гость
#3

Девушка, не надо, я прошу вас.

Гость
#4

ради штанов старается фу блин

Гость
#5
dingo45

Кто-нибудь принимал Викасол чтобы приостановить эти дни срочно ? Или можете посоветовать что-нибудь ещё?..

Вымочить тампон в уксусе и вставить "туда".

Злыдня
#6

Примите мышьяк.

Натали
#7

Лучше уж не экмпериментируйте. Чревато последствиями.

Гость
#8

а в чём проблема-то, зачем это надо?

Гость
#9

Я приостанавливала викасолом. Тоже возникала такая необходимость. Но я пришла к выводу, что лучше не приостанавливать, а немного раньше их вызывать ( есть трава для этого, в аптеке продается).

Йопнутый Йогурт
#10

экстракт водного перца, стоит несколько рублей в любой аптеке

Гость
#11

Лимон помогает на 2-4 дня. Можно в чай, можно рыбу с лимоном. Главное, чтобы желудок не болел.

Гость
#12

Потом будут проблемы, лучше не надо, оно того не стоит.

Гость
#13
Гость

ради штанов старается фу блин

Не всегда. Бывает и другая причина- соревнования у спортсменов, которые никто переносить не будет ради КД у какого-то члена команды. Особенно водные виды спорта

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#14

за 4- 5 дней начинаете съедать по 1 лимону в день. на 3-4 дня отодвинете.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: