Гость
Статьи
Рентген маточных труб

Рентген маточных труб

Вчера делала рентген маточных труб, еле пережила. Боль дикая. По приезду домой поднялась температура до 38,5, хотели уже вызывать скорую. Девочки, я Вас не пугаю, просто организм у всех разный, будьте готовы ко всему, кому-то может быть также больно, как мне. Ехала домой в маршрутке и плакала, ощущала каждую кочку и ямку. Сегодня боль хоть уже и не такая дикая, но все ещё болит, не могу полноценно вставать.

Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чё?

Гость
#2

Вы наверное делали процедура на проходимость труб? От рентгена такого быть не может. Он додает я одновр с проверкой на проходимость . У всех трубы разные. Мне тоже было больно когда делали но после ничего не беспокоило. Вы сказали об этом врачу? Надо сказать. Что вам в итоге то сказали ? Главное ведь чтоб проходимы были.

Леся
#3

Я тоже проверяла проходимость труб,вливали жидкость и рентген. Когда была сама процедура ,то не больно, а так живот побаливал будто перед месячными. И все ,больше ничего не беспокоило в дальнейшем. Может это зависит где как и кто делал.

Гость
#4

жесть

Гость
#5

Ужас какой ...и как результат?все в порядке!?жалеть себя надо и любить,такси бы вызвали,зачем после таких процедур ещё на маршрутках разъезжать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

И чё?

ну кэбэтэ .. где-то ещё рентген и урографин есть, а ультразвуковые аппараты и синька метиленовая (хлоргексидин, ципрофлоксацин, фурациллин и т.п) в дефиците или не завезены, или все узисты разбежались, остались рентгенологи.
урографин в итоге подморил немного чувствительной у йоду микрофлоры, температура снизилась, болезнь осталась.
всилу дороговизны и прочих особенностей методики, пробы с никотинатом, гиалуронидазой, нитратом, и прочие, не проводились, либо не требовались потому и не проводились.
ждём отсроченного перитонита, а кандидозный он злойсцуко, не какая-нить уреаплазма или лактобацилла (ну трубы запаяет после исследования, делов-то, но в бамажке ж главное: "проходимы")

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: