Гость
Статьи
Зуд половых органов

Зуд половых органов

Неделю наблюдается очень сильный зуд там, возможно, что молочница, но кроме зуда нет никаких других симптомов. Выпила вчера таблетку флуканозола, мажу клотримазолом второй день, все равно ночью спать невозможно, да и днем трудновато. Что это может быть и как облегчить зуд? (Очень вероятно, что было переохлаждение, тк после этого все и началось, но как это лечить?) Ко врачу нет возможности сходить, тк нахожусь далеко за городом

***
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свеча залаин, как рукой снимет

Гость
#4

Авторша, ты чё, в посёлке находишься?? Поди брагу пила да с трактористами axaлacь? Всё, кабздец твоей брухле! Это - СИФИЛИС !!! Поздравляю!! )))

Гость
#5
Гость

Членом ?

Хреном!

Гость
#6
Гость

Авторша, ты чё, в посёлке находишься?? Поди брагу пила да с трактористами axaлacь? Всё, кабздец твоей брухле! Это - СИФИЛИС !!! Поздравляю!! )))

Это вы дамочка явно с деревни , самоооой глубокой.

Гость
#7
Гость

Гость
Авторша, ты чё, в посёлке находишься?? Поди брагу пила да с трактористами axaлacь? Всё, кабздец твоей брухле! Это - СИФИЛИС !!! Поздравляю!! )))

Это вы дамочка явно с деревни , самоооой глубокой.

Женщина, а ты собственно кто? Автор?

Гость
#8
Гость

Хреном!

Утебя *****/рен вместо члена ? Поздравляю - ты овощ !

Гость
#9

Почему-то на форуме столько желающих скорее сдохнуть, чем до врача дойти.
Ну сколько Вам там ехать? Даже если несколько часов - разве здоровье того не стоит? А если это воспаление, возможны быть осложнения. Себя вообще ***** жалко?

скажите, доктор
#10

Свечи Ливарол 5 шт. Подмывание содой: 1 ст ложка соды на литр теплой воды, хорошо размешать. Подмываться утром и вечером, хорошо убирает зуд.

Яно
#11

Фу, это венера какая-то наверняка.
Иди лечись, ***** венерическая!

Гость
#12

Мазь тридерм мазала, ну и успокоительное атаракс

Елена
#13

Цирк. Баба подцепила венерическое заболевание и вместо того, чтобы бежать к венерологу, занимается самолечением, а другие овцы ей советуют, чем внешние симптомы убрать. Антибиотики пьют при гонорее, трихомониазе и халамидозе. А такие грязные с\у\ч\к\и, которые самолечением загнали свою заразу в хроническую форму, потом разносят венерические заболевания по всем своим любовникам. К врачу идут с такими симптомами, а не самолечением занимаются

Гость
#14

флюкостат попить.

Елена
#15

Вы ей сейчас насоветуете такое, что потом будут проблемы с диагностикой. Нельзя при венерических заболеваниях что попало пить и ставить свечи. Вы смазываете симптомы, загоняете заболевание в хроническую фору. Оно некуда не денется - у бабы начнутся постоянные воспаления придатков и циститы, а с диагностикой будут большие проблемы.

Гость
#16

Главное не мылом подмываться ,а средством для интимн гигиены.От мыла чешется сильнее.Акридерм еще помогает.А чтобы облегчить зуд можно просто кремом детским смазать кожу

Гость
#17
Елена

Цирк. Баба подцепила венерическое заболевание и вместо того, чтобы бежать к венерологу, занимается самолечением, а другие овцы ей советуют, чем внешние симптомы убрать. Антибиотики пьют при гонорее, трихомониазе и халамидозе. А такие грязные с\у\ч\к\и, которые самолечением загнали свою заразу в хроническую форму, потом разносят венерические заболевания по всем своим любовникам. К врачу идут с такими симптомами, а не самолечением занимаются

что такое халамидоз?хламидиоз наверное)))у вас такие познания..а почему вы думаете,что зуд бывает только при венерических заболеваниях?микрофлора может нарушиться,даже если перебарщивать со сладким и мучным.а вы сразу гадости рассказываете.по себе не судят.

Гость
#18

Герпес
Бывает и без пузырьков
Ацикловир мазь и таблетки
И он заразен

Гость
#19

Сдайте анализ на все половые инфекции и все сразу прояснится, чего гадать. Всякими свечками и направильными таблетками какую-нибудь бактерию типа хламидии можно перевести в хроническую форму и тогда ничего чесаться не будет, но мужиков будете заражать, кто рискнет без плаща зайти.

Гость
#20

Сдайте кровь на сахар зуд п/о у женщин может быть признаком диабета.

#21

Есть мазь tridem, чтобы на какое-то время облегчить зуд. Но конечно нужно идти к гинекологу.

Galateya
#22

У вас дисбактериоз скорее всего. У меня тоже так было после лечения затяжного гриппа. Таблеточки вагинальные могу хорошие посоветовать

Vi4ka
#23
Galateya

У вас дисбактериоз скорее всего. У меня тоже так было после лечения затяжного гриппа. Таблеточки вагинальные могу хорошие посоветовать

Ой, а посоветуйте мне? у меня как раз Те же симптомы, что у автора.

Galateya
#24
Vi4ka

Ой, а посоветуйте мне? у меня как раз Те же симптомы, что у автора.

Таблетки - гинофлор Э. Мне их врач прописывала, с того момента даже молочница не проявляется, а раньше была постоянным спутником.

Vi4ka
#25
Galateya

Таблетки - гинофлор Э. Мне их врач прописывала, с того момента даже молочница не проявляется, а раньше была постоянным спутником.

Ого, а сколько уже ее нет? про таблетки эти слышала, кстати, на другом форуме, тоже склоняюсь к тому, чтобы его купить, но пока собираю мнения.

Galateya
#26
Vi4ka

Ого, а сколько уже ее нет? про таблетки эти слышала, кстати, на другом форуме, тоже склоняюсь к тому, чтобы его купить, но пока собираю мнения.

Да уже год как. Сама не нарадуюсь. мнения - да, важно. Мне понравился препарат. И удобен в сипользовании, несмотря на то, что вагинальные таблетки, а не оральные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Vi4ka
#27
Galateya

Да уже год как. Сама не нарадуюсь. мнения - да, важно. Мне понравился препарат. И удобен в сипользовании, несмотря на то, что вагинальные таблетки, а не оральные.

Да? Это на самом деле здорово, если так. Мне казалось, это неприятно как минимум. Спасибо вам за консультацию

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: