Гость
Статьи
кровь при приеме …

кровь при приеме противозачаточных

Принимаю гормональные джес уже месяц. И с самого начала приёма каждый день идут выделения кровянистые. Немного, 1-2 ежедневки в день. Но волосы и кожа стали меньше жирниться, польза есть от джес. Но эти выделения настораживают. К гинекологу попасть возможности нет сейчас. Расскажите, может кто знает нормально ли это? Даже не знаю отменять или нет таблетки.

Арина
7 ответов
Последний — Перейти
Nata
#1

мне врач говорила, что это норма 1-2 цикла. у меня первый месяц мазало к.день. 2-3 месяц начинало кровить к концу активных таблеток. с 4 го уже все нормализовалось

Самая прекрасная
#2

Это норма. У меня мазало два месяца, в редких случаях и по 3-6 бывает даже. Если выделения не сильнее, чем в обычную менструацию, то все нормально.
Но к гинекологу все равно зайдите на всякий случай.
Прекращать приём таблеток на середине упаковки нельзя ни в коем случае! Даже не думайте

Анечка
#3

первые три цикла примерно норма, если дальше так будет то менять таблетки

Гость
#4

Такая же проблема! Достала уже эта течка((

Гость
#5
Гость

Такая же проблема! Достала уже эта течка((

щитовидку проверте, у меня из-за нее так было

Гость
#6

Думаю вам придётся поменять таблетки. В своё время перешла с низкодозированных на микродозированеые, хотела снизить дозу гормонов. Но мне джес не подошёл, тоже постоянная мазня была, вернулась к низкодозированным.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня первый месяц приема Линдинет-20 все 21 день шла кровь. Прилично шла, уходила одна обычная (не ежедневка) прокладка в день. Врач посмотрела на это безобразие и сказала что скорее всего придется отменять, так как 20 мг эстрадиола не держат эндометрий. Но мы сделали 7-дневный перерыв, кровотечение остановилось и со 2 месяца все пошло шикарно. Итого, первые 3 месяца организм привыкает и это нормально.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема