Гость
Статьи
Уреаплазмоз,кто …

Уреаплазмоз,кто сталкивался с этой проблемой

Была на приёме у гинеколога. Взяли мазки на ПЦР. Обнаружили уреаплазмы. Скажите, кто сталкивался с этой проблемой, можно ли заниматься сексом с презервативом? И в пределах какой цены назначается лечение ( если можно, в белорусских рублях)?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ниче не беспокоит и 10 в 4 степени ( предел) то не лечат. Если надо лечить: три недели предстоит: пару видов антибиотиков, против молочницы, поддержка печени, для поднятия иммунитета. То есть сумму заранее не просчитаете , так как разные схемы лечения по причине чувствительности именно вашего организма к антибиотикам

Гость
#2

2-3 тыс в российских

Гость
#3

циклоферон,доксициклин и трихопол назначали. в рублях около 1000 обошлось. в основном их за циклоферона. остальное копейки

Гость
#4

Роксибелл 2 раза в день,10 дней,вот только в Азии,т.***** цены у вас совсем другие

Гость
#5

Тыс 600 бел.руб. Если одного лечения хватит.

На двоих миллион. Если замужем, 100% обоим лечиться.

Гость
#6

Всю беременность мне его ставили выше нормы, лечилась тремя курсами разными антибиотиками, мужа не лечили, у него все в норме, перед родами пошла в роддом на консультацию к главврачу, рожала у него лично, покрутил пальцем у виска, сказал, что мой гинеколог *****, зря меня пичкал химией все девять месяцев. Я пыталась возмущаться, как же, это же болезнь, а ребёнок, а здоровье моё. Сказал "забей", ерунда это. Забила, шесть лет прошло, здоровая, как лошадь, малыш, кстати, тоже.

Правдарубка
#7

я из России, тоже лечили с мужем уреаплазму! Нам лечение вышло тыс в 10!!! Анализы, а далее Вильпрофен, Юнидокс-Солютаб, свечи макмирор, и что-то еще!! Кстати, кто сдавал после лечения анализы?? Надо ли делать проверку после?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Правдарубка
#8

А про ваш вопрос, мы сексом не занимались, настроение "подкосило")))... Лучше наверное подождать пару недель..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: