Гость
Статьи
грудь широкая, но …

грудь широкая, но плоская, помогите!

у меня 1 размер, но при этом грудь почти "в подмышках". покупая свой размер бюста косточки натирают грудь. как быть

оля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Померьте ПОД грудью. А потом саму грудь.
1. Это ширина. У нас размеры так и пишут в см 75, 80, 85 (возможно у вас другая система, но в гугле можно посмотреть)
2. Это сама чашка. Если ПОД грудью 75 к примеру, а по груди 85. То у вас чашка А. (Разница 10 см)
Может вы делаете ошибку в том, что берете чашки А (которые вам например по размеру подходят), но с меньшим объемом лифа ПОД грудью? Натянуть получиться, но чашки будут сидеть "неправильно".

Rrow
#2

я со 2 размером носила бюстики без косточек, и ничего не натирало, такие полуспортивные тканевые без поролона. если косточки вам принципиально нужны, то железные можно немного разогнуть чтоб вам удобнее было.

Пикули
#3

у меня так и мне нравится.
нет груди - нет проблем!

Гость
#4

[quote="Пикули" message_id="57234304"
нет груди - нет проблем![/quote]
молодца

Гость
#5

у меня так было.потом оказалось что у меня размер не 75А а 70С поэтому косточки жали

Гость
#6

"Чёт ПАДАЗРИТЕЛЬНА" (с).
Фото бы в студию с прикрытым лицом. Как может такое положение груди вообще выглядеть? Неужели как в хрестоматийном стихотворении-
"Отдалась я ему на заре,
А он взял мои белыя груди....
И связал их узлом на спине!!!
Вот и верь после этого людям..."

Гость
#7

Когла покупаю лифчик - первое.что я говорю -БЕЗ ВСЯКИХ КОСТОЧЕК !

м
#8

буква говорит о ширине чашки. а цифры - об объеме содержимого. пробуйте белье 65с, 65D, 65E, или 70 c d e и т.д. у меня тоже проблема, приобретаю 70f, 70e. подходят не все модели, так как обхват спины небольшой. в идеале - обхват 65 мой, но тогда чашку по ширине нужно искать, начиная от F. а таких моделей практически не найти

Гость
#9

спорт лифчик размер берите под размер рёбер - сердце должно дышать свободно (лёгкие полностью должны наполняются грудью без боли) - если через несколько минут закружилась голова, а дышать стало больно, то берите на 2 размера больше - лучше в примерочной минут 10 в нём подышать, чем на улице упасть в обморок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Спорт лифчик размер берите под размер рёбер - сердце должно дышать свободно (лёгкие полностью должны наполняются грудью без боли) - если через несколько минут закружилась голова, а дышать стало больно, то берите на 2 размера больше - лучше в примерочной минут 10 в нём подышать, чем на улице упасть в обморок .. Кстати в спорт лифчиках есть место под поролоновые вставки, и войля ваша грудь сразу шикарная роскошная да ещё и три размера больше чем есть !!
Как альтернатива в жару под платьюшко хорошо лиф из прорезиненного кружева со вставками из поролона и из прорезиненой ткани так же со вставками тот же поролон - они почти как спорт лифчик внешне, только нежнее и грудь не держат никак.. тоже размер берите под рёбра, а вставки из поролона любые на ваш вкус, цвет и размер !! .
П.С. самая широкая часть рёбер под грудью 2 ребра - по ним и ориентир держите !!
Сама с 12 годиков ищу нормальный лифчик и нормальный купальник, и до сих пор кроме спорт лифчиков увы нет ничего - и на пляж, и на новый год, и на каждый день, и даже на работу - только спорт лифчик, а на лето прорезиненный романтик !!