Гость
Статьи
Микоплазмы - …

Микоплазмы - требуется лечение?

Здравствуйте)
В анализе обнаружены микоплазмы, но симптомов нет.
Их следует лечить?
Прочитала, что лечение воздействует именно на микоплазмоз (то есть на воспалит. заболевание, вызванное микоплазмами), а не на сами микоплазмы, которые могут присутствовать у здорового человека.
У кого есть информация по теме?
Только получила результаты, на приеме еще не была. Хотелось бы заранее сориентироваться))
Спасибо)

Понедельник
5 ответов
Последний — Перейти
нет меня
#1

я лечила ,из за них у меня,цервицит был

Понедельник
#2
нет меня

я лечила ,из за них у меня,цервицит был

После избавления от микоплазмы, прошел?

нет меня
#3

прошел после лечения цервицита и микоплазмоза

Гость
#4

Когда у меня нашли микоплазму,врач брала еще мазок на посев,был в маленьком кол-ве,лечение не назначила,через полгода тоже самое.А потом у меня появилась молочница,проставила свечи тержинан,после этого сдала анализы,микоплазмы нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Понедельник
#5
Гость

Когда у меня нашли микоплазму,врач брала еще мазок на посев,был в маленьком кол-ве,лечение не назначила,через полгода тоже самое.А потом у меня появилась молочница,проставила свечи тержинан,после этого сдала анализы,микоплазмы нет.

Спасибо!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема