Гость
Статьи
Месячные в 48

Месячные в 48

В 48 лет месячные не постоянны, месяц идут, потом задержка месяц, потом опять идут. Цикл непостоянный. Это нормально?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Автор, вам точно 48? В этом возрасте женщины обычно знают почему бывает такая фигня с месячными. Вы в глухой тайге выросли в стае волков?

Гость
#4
Гость

Автор, вам точно 48? В этом возрасте женщины обычно знают почему бывает такая фигня с месячными. Вы в глухой тайге выросли в стае волков?

Может, у нее ранняя деменция?

Гость
#5

Нормально. Пременопауза. Мне 44, в этом году уже начались сбои цикла(((((

Стала мамой в 48
#7

Только предохраняйтесь если дети не входят в ваши планы.
Я тоже думала климакс и перестала предохраняться в 47, итог беременность, дочке 2 недели.

Гость
#15

Сбой в цикле в 48 это нормально. Уделите здоровью в этот период побольше внимания.
И обязательно предохраняйтесь, моя приятельница думала, что климакс в 44, а потом почувствовала, что ребёнок уже шевелится.

Гость
#18
Стала мамой в 48

Только предохраняйтесь если дети не входят в ваши планы.
Я тоже думала климакс и перестала предохраняться в 47, итог беременность, дочке 2 недели.

У меня месячные исчезли в 54, но я всё равно предохраняюсь, а то стану беременной пенсионеркой. Повышенная фертильность, да, бывает такое.

Гость
#22
suzi555

В 48 лет месячные не постоянны, месяц идут, потом задержка месяц, потом опять идут. Цикл непостоянный. Это нормально?

А дойти до гинеколога, сдать кровь на гормоны и УЗИ сделать не судьба? Как может женщина, которой под полтинник так относиться к своему здоровью.
Хотя... знаю еще одну такую, тоже никуда не ходила, считала что у нее климакс начинается. Кончилось всё операцией, диагноз озвучивать не буду(

колом в бок
#23

Эу, админы!! Совесть имейте! Хватит тереть всё подряд!

Гость
#24
Стала мамой в 48

Только предохраняйтесь если дети не входят в ваши планы.
Я тоже думала климакс и перестала предохраняться в 47, итог беременность, дочке 2 недели.

Супер! А у вас есть взрослые дети или это первенец? Счастья вам)

Гость
#25
Гость

А дойти до гинеколога, сдать кровь на гормоны и УЗИ сделать не судьба? Как может женщина, которой под полтинник так относиться к своему здоровью.
Хотя... знаю еще одну такую, тоже никуда не ходила, считала что у нее климакс начинается. Кончилось всё операцией, диагноз озвучивать не буду(

не беременность хоть?

Гость
#26
Гость

У меня месячные исчезли в 54, но я всё равно предохраняюсь, а то стану беременной пенсионеркой. Повышенная фертильность, да, бывает такое.

Охтыж... А я-то на радостях напрочь предохраняться перестала. И, главное, гинеколог на этот счет ничего не говорила. Спасибо, дамы)

Гость
#27

Вам на ветку "а вы боитесь климакса". Там такие же кошелки

Гость
#28
Гость

Вам на ветку "а вы боитесь климакса". Там такие же кошелки

а вам на ветку с хабалками, как вы Тут практически все ветки такие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

У некоторых 55 климакс

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: