Гость
Статьи
Цистит и секс! …

Цистит и секс! Помогите!

Девочки, кто сталкивался с этим и как лечились?! Впервые с МЧ был незащищённый ПА, после него пришлось выпить постинор. Через почти сутки у меня появились признаки цистита. Сомневаюсь, что это из-за постинора, скорее всего МЧ заразил(если такое вообще возможно). Как лечить такое? Раньше не сталкивалась с подобной проблемой. Кто какие препараты принимал(желательно НЕ антибиотики)?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с чего Вы взяли, что это цистит? какие симптомы?

автор
#2
Гость

с чего Вы взяли, что это цистит? какие симптомы?

Часто хочется в туалет "по-маленькому", а как соберусь, так пару капель с болью выдавлю.

Гость
#3

Монурал можно выпить,канефрон-он на травах,больше пить воды,морса.А лучше сдать мочу.

Гость
#4

без антибиотиков никак
это не мч заразил. это вы сами себя заразили

Гость
#5

канефрон мне был как слону дробина.. только антибиотики. И да, Ваш молодой человек здесь ни при чем.. застудились, скорее всего.

Гость
#6

Цистит быстро лечится только правильно подобранным антибиотиком,никакими травами его не одолеть,не слушайте адептов народной медицины,а то потом будете более серьезные уже болячки лечить.

Гость
#7
Гость

канефрон мне был как слону дробина.. только антибиотики. И да, Ваш молодой человек здесь ни при чем.. застудились, скорее всего.

Откуда Вы знаете, что ни при чем?

Гость
#8

Я лечилась бисептолом и фурагином, плюс к этому врач советовал не принимать ванну пару дней, инфекцию занесете еще больше, лучше стелкянную бутылку горячей водой заполнить и прижимать по тихоньку регулирую минут 15-20, два раза таким способом лечилась и всё прошло через 3 -4 дней. Не думаю, что мч заразил, скорее всего вы сами себя заразили

Гость
#9

МЧ мог заразить, если своего удава не помыл, или пальцами грязными лез.
Без антибиотиков, увы, никак. Хотя непонятно, чего вы их так боитесь.
Мне выписывали Монурал однократно + Нолицин 5 дней + обильное питьё + клюквенный морс

Гость
#10

К сожалению, только антибиотики, потом можно растительные препараты подключить, но это потом. Бегите ко врачу, сдавать анализы, что сидеть гадать на ромашке заразил-не заразил. И постинор серьезный гормональный препарат, кто вам его приписал? В молодости натворите дел, потом в старости плакать будете, загибаться от хр цистита, недержания, пиелонефрита, энометриоза и пр. хрени.

Ирина
#11

Я Цистон пила. Помогает моментально.

Гость
#12

Идите к врачу скорее и сдавайте анализ.цистит нужно хорошо пролечить и только антибиотиками,иначе инфекция попадёт в почки и получите хронический пиелонефрит на всю жизнь

Гость
#13

Автор,а ещё это у вас может быть цистит после полового акта. так как во время па натирается уретра,может появится цистит постпа. У меня такое было каждый раз после па. Сдавала анализы,но никакой инфекции не было.Врачи не могут помочь,а только разводят руками и говорят что это распространенное явление у женщин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#15

Я бы порекомендовала Цистель, там как препарат основан на натуральных компонентах, включая D-маннозу, которая убивает все вредные инфекции, которые провоцируют воспаление мочевого пузыря. Эффект уже чувствуется после первых дней приема.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: