Гость
Статьи
Либидо и лактация

Либидо и лактация

Девушки, а как у вас дела обстоят с либидо во время лактации? После родов прошло 3 месяца. Не хочу секса и все тут. Муж у меня замечательный. Помогает мне, дает отдохнуть. Но вечером ребенка уложу, ложусь рядышком, обнимаемся, а секса не хочу! Иногда все-таки через силу соглашаюсь. Не больно, все хорошо, но и удовольствия не получаю. Что делать то? Отношения же испортятся((

натали
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делай! ТЫЖТЕПЕРЬМАТЬ!! Жди, когда у мужа появится страстная подружка!

Гость
#2

Чего это они испортятся,если он своё получает ?

Гость
#3

Де вернется все на место, просто вы торопитесь. Как кормешка будет сходить на нет, все вернется. Просто ваш организм умнее вас и делает все, чтобы пока вы кормите этого малыша, вы не надумали беременеть еще.

Гость
#4

Хотите хороший секс - перестаньте кормить.

натали
#5
Гость

Де вернется все на место, просто вы торопитесь. Как кормешка будет сходить на нет, все вернется. Просто ваш организм умнее вас и делает все, чтобы пока вы кормите этого малыша, вы не надумали беременеть еще.

И него это хорошо получается. Во время беременности, наоборот, так секса хотелось, но муж боялся. Всего несколько раз согласился. А теперь вот так. Тут самый хороший муж любовницу найдет

opsiopik@mail.ru
#6

Ой фу,как вспомню...передергивает,перестала кормить сразу, не знаю связанно оно или нет,просто неприятно))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Не знаю. У меня через два месяца либидо вернулось. Вот так взяло и нагрянуло. Месячные пришли через месяцев 8-9 после родов. Уже точно не понмю. Грудью кормила 2 с половиной года. Может у вас роды сложные были? Вы могли еще не восстановиться. Или гормональный фон сбит. Подождите еще. А то, что вы при сексе ничего не чувствуете, так у вас мышцы скорее всего ослабли. Вы упражнения Кегеля поделайте. Только их мало кто правильно делает. Нужно "технику" исполнения отработать :) И специальные комплексы упражнений после родов - леваторы укрепить. Либидо - это желание секса вообще. Плохое состояние мышечной системы - это отсутсвие и ослабление нужных ощущений при сексе.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: