Гость
Статьи
Выделения и молочница

Выделения и молочница

В общем девочки, такой букет. Мой средний цикл между месячными 28 дней, до начала месячных еще дней 8, сегодня обнаружила выделения , на цвет, как кетчуп разбавленный, помазали и все, недавно лечилась от молочницы в первый раз, были выделения твороженнистые, зуд не сильный и легкая опухлость половых губ, не знаю, связано оно может или нет? Половой партнер постоянный уже на протяжении года, его все анализы чисты были в т.ч. и кровь, мы сдавали их месяц назад, у меня же только брали мазок и тк смотрели, нашли бактериальный вагиноз, лечение прервала, т.к. началсь молочница, ее я вылечила с помощью вагинальных таблеток, симптомов больше нет, а у мч не проходит уже 8-9 дней, могут быть ли связаны выделения с молочницей или это что-то другое и почему у меня она прошла, а у мч не проходит, лечил 1 таблетка флуконазола (мне не помогла) и ежедневно 2 раза в день мазь наружного применения, последнийпа был 16-17 июля, после па так же обнаружала кровянистое пятнышко на нижнем белье, а после температура 37, заражение чем-либо отклоняется, парень чист, это скорей я его молочницей заразила в тот день, т.к. после па, у него на члене было несколько белых комочков.

Kris Kros
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1-***** за мужчину не переживайте если в течении 2-***** недель не проходит то тогда можно у врачу,а пока ждите,или же смените крем например на клотоимазол.
2-***** выделения ваши не связаны с молочницей поэтому лучше к врачу сходите
3-***** сексом без презерватива пдо полного вашего и его выздоровления заниматься нельзя это может припятствовать выздоровлению или же повторному заражению
И 4-***** после лечения обязательно заселите микрофлору свою полезными бактериями иначе лечение на смарку пойдет

Гость
#2

мазок на АК, ВПЧ - может быть патология ш/м.
выделения могут быть связаны с патологией эндометрия, не хочется вас пугать, но бегите к гинекологу.

Kristofer
#3
Гость

мазок на АК, ВПЧ - может быть патология ш/м.
выделения могут быть связаны с патологией эндометрия, не хочется вас пугать, но бегите к гинекологу.

Так вот лечение восстановлю, от вагинального бактериоза, там лечение неделю спринциванием еще, так и к врачам пойду, а то 21 год, а жить уже страшно.

Kristofer
#4
Гость

1-***** за мужчину не переживайте если в течении 2-***** недель не проходит то тогда можно у врачу,а пока ждите,или же смените крем например на клотоимазол.
2-***** выделения ваши не связаны с молочницей поэтому лучше к врачу сходите
3-***** сексом без презерватива пдо полного вашего и его выздоровления заниматься нельзя это может припятствовать выздоровлению или же повторному заражению
И 4-***** после лечения обязательно заселите микрофлору свою полезными бактериями иначе лечение на смарку пойдет

А подскажите какие таблеточки пропить ил что, что бы микрофлору заселить и когда лучше начать, сейчас или после завершения недельного лечения вагиноза?

Гость
#5

фемилекс, это молочная кислота. Здоровья вам!

Гость
#6

можете еще пробиотики пропить, источник лактобактерий - кишечник, это + к местному лечению, ни первое, ни второе не повредит, но Фемилекс(свечи) только после избавления от молочницы. Но грамотный врач и сам вам все это назначит.

Гость
#7

Если таблетки то можно тут сейчас начать но пить их нужно месяц,я всегда пью пробиз фемина,немного дороговаты но того стоят,а если свечи например вагилак то после лечения сразу

#10

И молочница, и вагиноз...Представляю, какой это кошмар - я с одной молочницей справиться никак не могу, а у вас тут такой букет.

#11

Да ладно вам - сейчас все это лечиться и не все так страшно, другой вопрос откуда это все взялось и какова причина. Ее бывает иногда трудно выявит, поэтому и возникают рецидивы.

#12

Вот конкретно от молочницы я бы автору посоветовала флуомизин попробовать - у него минимум побочки и противопоказаний, даже беременным разрешен. В такой ситуации лучше использовать препараты максимально безопасные.

#13
valya samsonova

Вот конкретно от молочницы я бы автору посоветовала флуомизин попробовать - у него минимум побочки и противопоказаний, даже беременным разрешен. В такой ситуации лучше использовать препараты максимально безопасные.

А насколько он эффективный и сколько дней принимать нужно?

Настя
#14

а мне врач назначала комплекс двух натуральных препаратов от молочницы - Мирон и Бангшил при такой проблеме, как у Вас, автор. и мне очень подошло это лечение. лучше, чем все, чем я лечилась до.

#15
vichka

А насколько он эффективный и сколько дней принимать нужно?

Очень эффективный, курс лечения 6 дней всего. Просто на ночь вводите как обычные свечки и все. Причем таблетки флуомизина поменьше и рассасываются лучше, что гораздо удобнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла Добрыднева
#16

Девочки, кроме как лечить молочницу вагинальными таблетками, стоит принимать и препарат внутренне. А ещё без диеты не обойтись, ведь очень многие продукты провоцируют начало молочницы! Мне мой гинеколог с GMS Clinic постоянно об этом трубит, так что пересмотрите рацион и продукты, которые употребляете!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: