Гость
Статьи
Температура и тянет …

Температура и тянет низ живота после вакуумного аборта

девочки 23.07.2016 был вакуумный аборт по состоянию здоровья, после операции кровь шла чучуть полтора дня потом целый день не было и вчера в 4 утра проснулась от болей в низу живота поднялась температура 37.8 в обед была 38.7 в 10 утра когда кровь живот прошел сегодня крови меньше тянет низ живота, температура сегодня 36.5 у кого так было? все ли это хорошо или стоет переживать?

mimi
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то очень странная картина... У сестры не было ни болей, ни температуры. Вообще никаких признаков, что что-то делала, просто через месяц пошли месячные и все

Гость
#2

без листа выполненных назначений - ниочём тема

Гость
#3

У меня было похожая ситуация, поехала назад в больницу, оказалось недочистили.
Пришлось делать еще одну чистку, потом все прошло, никаких проблем не было.
Н учтите, в больницу ехать обязательно, а то разгорится воспаление, так и умереть не долго.

Гость
#4

ну бывает такое. надо сразу принимать антибиотики и регулон. мне назначали амоксиклав 1000 мг. 2 раза в день, ещё и свечи бетадин. ну и регулон.

Наталья
#5

Съездите обязательно в больницу, если что-то осталось или собрались в матке кровяные сгустки - может понадобиться повторная чистка, одними антибиотиками не обойдетесь.
Мне так после хирургического аборта дочищали, тоже боль появилась и t повысилась... с вакуумом к счастью все обошлось.

Гость
#6

Должны как месячные пойти и не пол дня -это точно ! Температуры тоже на должно быть ! После должны антибиотики назначить !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Срочно в больницу , иначе воспаление будет и трындец ...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: