Гость
Статьи
Посинели соски

Посинели соски

Здравствуйте. Заранее спасибо за ответы.
У кого так было?
На сосках появились сине-фиолетовые пятнышки. Думала сначала, что натерла. Хотя это вряд ли. Слышала где-то, что это от недостатка чего-то в организме. Я на диете 25 день.
Было у кого так? Из-за чего может быть это?

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Рахиль
#1

в вашем населенном пункте больницу закрыли навсегда? просить совета о здоровье в сети-все равно что зубы онлайн лечить

Гость
#2

Может от диеты нехват чего-то. А может и одежда закрасилась. Примите душ, если не пропадут - бросайте свою диету и питайтесь полноценно.

Гость
#3

это беременность

Анна
#4
Гость

это беременность

Месячные 24 июля закончились.

Гость
#5

Привет у меня так было и есть, прям реально синеют. Заметила года 1.5 назад. Причину пока не могу найти.

Анна
#6
Гость

Привет у меня так было и есть, прям реально синеют. Заметила года 1.5 назад. Причину пока не могу найти.

При этом никаких неприятных ощущений нет? Не болит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#7

Эх, а у меня потрескались сосочки, тоже не знаю как быть и от чего

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема