Гость
Статьи
Результаты УЗИ

Результаты УЗИ

девочки! помогите разобраться пожалуйста!
с мужем планируем ребёнка, 5 месяцев ничего не выходит. в этом месяце пошли месячные, в срок, но вместо 5 дней, еле еле 2, и то очень мало, остальные 3 дня мазало коричневым совсем немного (простите за подробности). тесты делала, отрицательные. вчера пошла к гинекологу, она отправила на узи и сдавать кровь, а на следующий приём аж 15 августа! так вот, на узи мне дали заключение: "увеличение правого яичника с признаками ... (дальше почерк не разберу, на память помню, что там много лимфоузлов увеличенных)". на мои вопросы "что это значит?" УЗИст сказала что "говорит только структуру, диагноз ставит врач". на приём ещё не скоро, по этому подскажите пожалуйста! кто сталкивался и разбирается! что это может быть? заранее спасибо за ответы!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увеличение правого яичника с признаками МЕТАСТАЗОВ! Поэтому и лимфоузлы увеличены.
Гроб пора заказывать!

Автор
#2
Гость

Увеличение правого яичника с признаками МЕТАСТАЗОВ! Поэтому и лимфоузлы увеличены.
Гроб пора заказывать!

ты за себя? заказывай))) у меня не метастазы *****)

Автор
#3

а, да, УЗИст сказала, что кисты нет

Автор
#4

позвонила врачу, она сказала, что на снимке фолликулы!!! а лимфоузлы из за небольшого воспаления, все в пределах нормы!

Гость
#5
Автор

ГостьУвеличение правого яичника с признаками МЕТАСТАЗОВ! Поэтому и лимфоузлы увеличены.
Гроб пора заказывать!
ты за себя? заказывай))) у меня не метастазы *****)

Ты из какой деревни? Чухундра неграмотная?))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Автор

позвонила врачу, она сказала, что на снимке фолликулы!!! а лимфоузлы из за небольшого воспаления, все в пределах нормы!

картинку на память или дивиди-запись дали?
остаётся разобраться - обычно лимфоузлы реагировали на гноеродную микрофлору или вирусную, есть ли дефицит пиридоксина, дисбаланс в системе "кальциферолы-паратгормон", фолликулы ' это фолликулы или пузырьки наподобие герпетических (варианты - стрептококк, амёба и т.д.) ...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: