Гость
Статьи
Вопрос про ОК

Вопрос про ОК

Подскажите, пью Джес, если месячные приходят на 2 пустышке, надо ли допивать оставшиеся 2 или с первого дня месячных начинать новую пачку?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
веро
#2

надо допивать 2 и начинать новую пачку.

Гость
#3

перечитайте инструкцию и спросите у врача,что вам это назначал

татем
#4

Надо,пустышки кладутся для удобства чтобы не отсчитывать когда начинать принимать таблетки.Допиваете одну пачку,потом начинаете другую.Без перерыва,вне зависимости какие были месячные и сколько шли.

Гость
#5

Оооо, ваши месячные вовремя приходят, не мудрите, пейте пачку за пачкой без перерывов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Джес (вообщем как и любой гормон. контрацептив, чем меньша доза да и все индивидуально) имеет некую вероятность прорывных овуляций (не хватает дозы, чтобы абсолютно заблокировать яичники, как и у ВСЕХ современн. контрацептивах), а значит и оплодотворения (другие механизмы защиты не надежны) ранних микроабортов вседствии невозможности будущего ребенка прикрепится к стенке матки (и он гибнет). Получается убийство ребенка (пусть и в очень маленьком возрасте..) раз в... ну хотя бы раз в год (но все очень индивидуально), незаметное....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: