Гость
Статьи
Индол-3-Карбинол

Индол-3-Карбинол

Девочки, приветствую!
Кто принимал Индол-3-Карбинол?
Как самочувствие?
Я принимаю только третий день утром и вечером по 1 капсуле, а в обед 1 капсулу DIM-250.
У меня стала розовая моча. Болей, отёков никаких нет.
Было у кого нибудь так?
Сразу скажу, к врачу сейчас попасть нет возможности, т.к. в 2х месячной командировке, вдали от населённых пунктов.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Мандаринка
#1

Не должно быть такого. Лучше отменить и посмотреть на цвет мочи без этого препарата. Я не смогла его пить, начало крутить живот ночами.

Гость
#2

Ну эт ваше дело, если не разводка, что вы там в далях ' антарктический лёд долбите, или золото из болотной слизи добываете, это может быть токсический гемолиз, от деятельности, ГЛПС сдерживаемая препаратами до степени лёгкого течения, прокрашивание метаболитами местной пищи, низкопатогенные шигеллы и т.д.

Гость
#3

Мне выписывали индол, но я заказывала на *****. Моча быть розовой не должна. Может свеклу ели или что-то окрашивающее? В любой дыре общий анализ мочи можно сдать.

Гость
#4

я пила, заказывала на айхербе, моча была нормального цвета, что то у вас не то, отмените пока таблетки и посмотрите что будет и посетите врача, здоровье оно одно у нас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я как начала принимать индол, у меня тоже моча стала оранжевой сначала, но когда я выпила его две капсулы, она стала розовой.
Такое может быть от 2 причин:
1) токсическое воздейсвтие на печень и почки
2) малое употребление жидкости, из-за чего и происходит окрашивание вследствие окисления мочи с веществом