Гость
Статьи
Тайм-фактор

Тайм-фактор

Девочки! Начала пить тайм-фактор, перепутала капсулы и два дня пила розовые, вместо бежевых! Как теперь быть?

Алёна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будет рак

Гость
#2

Ничего страшного , это не гормоны , а обычные витамины .и толку от этого дорогущего препарата пшик

Гость
#3
Гость

будет рак

Мозга,как у тебя?

Гость
#4
Гость

Мозга,как у тебя?

да, я также одну таблеточку не того цвета выпила ((((

Гость
#5

да ничего не будет, это просто витамины. пила их, толку никакого не заметила

Настя
#6

попробуйте вместо этого Тайм-фактора Алоез Компаунд. Это действительно крутые таблетки, хотя тоже натруальные. я пила и Тайм, и Алоез. Так вот от Тайма меня тошнило на чем свет стоит. еле допила месяц. а Алоез Компаунд принимала 3 месяца курсом. нормализовались месячные, овуляция стала приходить во время, удачно забеременела. одним словом, таблетки таблеткам рознь. но хорошо, что есть выбор, можно не пить гормоны.

Женя
#7

Вы знаете, я тоже больше за Алоез Компаунд. мне он больше подошел. мне он убрал и нарушения менструального цикла. и также ПМС привел в норму, а то спасения мне не было((. но это все в прошлом уже. я курсом пила - 3 месяца. по назначению гинеколога, которая, кстати, и не рекомендовала Тайм Фактор, говорила, что Алоез Компаунд несравненно лучше.

Наташа
#8

и мне Алоез Компаунд больше подошел. хороший препарат! а на Тайм-факторе грудь болела и подташнивало. только надо официальный препарат Алоез Компаунд брать, иначе все без толку.

Анюта
#9

Когда уже люди поймут, что комплексные витамины почти в первозданном составе оказываются не в нашем организме, а в унитазе?))) Питайтесь лучше, не булками, а овощами-фруктами, найдите хорошего терапевта, который после анализов назначит недостающие именно вам микроэлементы. А перед беременностью нужна только фолька и Овариамин. Все остальное от лукавого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#10

Да, конечно! А волосы и ногти от Тайма ростут как на дрожжах, тоже от Лукавого??? Отличный препарат. Просто не всем подходит, как и ЛЮБОЙ препарат.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: