Гость
Статьи
острый цистит!!!

острый цистит!!!

Привет)) короче, девушки, у меня беда! Страдала я циститом, не ходила к врачу, просто утоляла ее всякими таблетками которые не помогали, дошло до острого цистита, писала с кровью, все болело. Увезли на скорой, в итоге я ходила к урологу, прописал уколы, в итоге анализы чистые, узи почек чистое, короче, здорова.
Но, цистит так и не прошел. Ничего не болит, просто иногда когда схожу в туалет потом ощущения что описаюсь и что-то в этом роде... что это?? может не цистит

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите в аптеке листья толокнянки (медвежьи ушки).

Коронованная
#2

Пропейте фитолизин,гадость редкостная,но хорошо помогает,травяная паста,1 ст.ложку на пол стакана воды,лучше добавьте туда сахара, иначе пить трудно будет.

Просто Глаша
#3

У меня бывает такое же ощущение. А низ живота у вас тянет как перед месячными?

Как вариант. При чистых анализах сдать в любой лаборатории посев из уретры, но перед этим не пИсать 3 часа. И забор анализа очень неприятный, может быть 1-2 дня и кровь быть и пИсать будет больно. Но вполне вероятно у вас высеются какие-нить энтерококки. У меня также чистые анализы, но есть эти кокки в посеве.

И ещё можно попробовать выпить монурал на ночь и потом не пИсать хотя бы несколько часов, а в идеале до утра. Но я обычно его выпивала в пятницу, потому что потом в воскресенье, т.*****. через день начинается на весь день диарея.

Просто Глаша
#4
Гость

Купите в аптеке листья толокнянки (медвежьи ушки).

а чем и как он помогает?

Гость
#5

Это невкусный, но полезный (от цистита) чай. Мне очень быстро помогает. Продаётся иногда даже уже в пакетиках, как и чай.

Просто Глаша
#6
Гость

Это невкусный, но полезный (от цистита) чай. Мне очень быстро помогает. Продаётся иногда даже уже в пакетиках, как и чай.

а обычные канефроны, фитолизины, фуромаги и прочее до этого не пробовали?

Гость
#7

Сдайте анализы на ИППП. Уреаплазма может сопровождаться циститом.

Гость
#8

Мочекаменка дает часто цистит,у меня так было,ничего не помогало,реально спасалась только Блемареном.

Просто Глаша
#9
Гость

Мочекаменка дает часто цистит,у меня так было,ничего не помогало,реально спасалась только Блемареном.

А от камней избавились? Как?
У меня есть один и песок.

Гость
#10

Пейте канефрона и нефрофит чай,прогонит вам почки и выведет все(если конечно камней нет тогда нельзя) плюс уролесан именно спиртовой помогает от болей если они у вас есть

Гость
#11
Просто Глаша

А от камней избавились? Как?
У меня есть один и песок.

У меня были маленькие камни и песок,избавилась с помощью Блемарена,но его нужно пить правильно и не меньше 3-***** месяцев каждый день.

Гостья
#12

автор, ну сборы урологические купите попейте - фитонефрол и бруснивер, пару недель, должно помочь. а вообще, цистит был пару раз, фурадонином лечилась, помог моментально, правда, слышала, вредный он

Гость
#13
Просто Глаша

а обычные канефроны, фитолизины, фуромаги и прочее до этого не пробовали?

кстати,вся эта гомеопатия,как мёртвому припарка при остром цистите,тут надо узи мочевого и почек и тогда назначать лечение. а после лечения уже можно для профилактики попить эти травки.

yanooya@mail.ru
#15

Выпей Монурал,и если не поможет,тогда только к врачу,а не на форум

Гость
#16

на инфекции сдавали?*Бакпосевы?

Гость
#17

Монурал купи. не лечит но офигенно помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

У меня в начале беременности было 3 приступа цистита, когда тянуло на соленую селедку и потом не запивала ее хорошенько - видимо, соль разъедала там все. Спасалась зеленым чаем с медом (натуральным) и молоком. Очень хорошо сразу все там становилось, молоко, наверное, все хорошо обволакивает, а зеленый чай и мед - бактерицидные

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: