Гость
Статьи
Менструация …

Менструация закончилась и через 2 дня началась вновь.

Менструация началась на 2 дня раньше, в первый день поливало как из ведра.второй день не значительно. На третий вообще почти небыло. Прокладка за весь день чистая. И вечером в душе все чисто. 4 день весь день чисто. На всякий случай применяла тампон. Т.к ездили по делам далеко. А вдруг . И получается 2 дня как закончились месячные, и во время близости с мужем появилась кровь снова. К врачу пока не могу. Неделю ждать записи. Так то я уже записалась. Спасибо всем за ответы. Может кто сталкивался. Вообще месячные как не жданно начались так же не жданно закончились и опять начались. С циклом было все хорошо. Все проходило регулярно. Без сбоев. Такое первый раз.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так от убойной дозы непоказанных мне лекарств было. Ищите хорошего врача и ему все вопросы.

#2

у меня так при эрозии было

#3

Второй раз это уже кровотечение по какой-то причине.

Гость
#4

не, ну эт опрос, осмотр, узи, коагуло ... это не для письменного форума.
мож оно вообще по трубам с ДуглАса лилось

Гость
#5

u mena takoe tochno bylo, vrach skazala kista

Гость
#6

сделайте узи, может быть и киста, может быть и миома, любое новообразование. только узи покажет.

Гость
#7

У меня в жару так может быть. Кончились, а через пару дней - здрасте вам. Но у меня в такую погоду организм аномально себя ведет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У меня так было, месячные начались снова через 7 дней. Я в панике погла сделала узи, все норм., это гормон.сбой.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: