Гость
Статьи
Что можно определить …

Что можно определить по матке

Здравствуйте..у меня всегда был поликистоз, нерегулярные месячные все дела.. До начала половой жизни дважды делала узи.. И как то мой молодой человек в целях помощи моей проблеме попросил показать мне узи ,сказал что отправит тете она врач и тд. Я отправила и эта коллега этой тетр сказала что якобы моя матка настолько раздолбана как у девушек которые имели много половых партнеров.. А он у меня первый. И доводы о том чтобы спросить других врачей его не убеждают. Я не пойму, как такое может быть и что вообще можно определить по матке. Заранее спасибо

Диана
18 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Большего бреда я не слышала. :)))

Атеист
#2
Eva

Большего бреда я не слышала. :)))

Согласна. Это нечто.

Гость
#3

узнал , что вы больны, нашел способ убежать

Гость
#3

А чего еще ждать при болезни. Тут скорее всего эта тетка воду мутит. Можно подумать мужчины знают что такое поликистоз.

Гость
#4

Он врун и манипулятор. А вы глупенькая.

Диана
#5

А что он после слов тети перестал вам верить, что он у вас первый был?? Сам не помнит по ощущениям? Кровь была или трудно войти было. И как может матка стать раздолбанной от половых членов, извините?)) Член во влагалище вводится, он же не в матке тычется-трется. Извините за форму текста)))

Может и правда, как вам написали девушки выше, он такую изощрённую форму обвинения выдумал, чтобы бросить вас. Через узи, через тетю.. Сходите сделайте новое узи и сходите к нормальному НАСТОЯЩЕМУ гинекологу и пусть он прочитает заключение, что форма вашей матки в норме. Хотя в этой бредовой ситуации вам не за что перед ним вообще оправдываться.

Диана
#6

Я не автор))) мой пост выше. Просто тоже Диана :))

Гость
#7

А как если он первый, то он об этом не знает что ли?
А касаемо вопроса,тетка его с хроническим недо***дом обозлившаяся старушка, да и он так легко попадает под чужое давление, ведомый скорее всего во всех сферах жизни.
По матке можно определить есть ли воспаление или нет, толщину базального слоя, ее размеры и форму, можно увидеть если был не очень давно аборт,пусть меня исправят те, кто больше об этом знают.Может эта колхозница посмотрела что матка увеличена (перед менс.) и сделала такие выводы.Проверьте на какой день цикла Вы делали УЗИ.Берегите себя, свое здоровье и никогда не принимайте близко к сердцу таких людей, они не счастливы

Гость
#8

А какая от нее может быть помощь? Диагноз только по узи не ставят. Если бы вы к ней пришли со всеми анализами (желательно в динамике), то может быть чем-ото и помогла.

Гость
#9
Гость

А как если он первый, то он об этом не знает что ли?
А касаемо вопроса,тетка его с хроническим недо***дом обозлившаяся старушка, да и он так легко попадает под чужое давление, ведомый скорее всего во всех сферах жизни.
По матке можно определить есть ли воспаление или нет, толщину базального слоя, ее размеры и форму, можно увидеть если был не очень давно аборт,пусть меня исправят те, кто больше об этом знают.Может эта колхозница посмотрела что матка увеличена (перед менс.) и сделала такие выводы.Проверьте на какой день цикла Вы делали УЗИ.Берегите себя, свое здоровье и никогда не принимайте близко к сердцу таких людей, они не счастливы

Да нету никакой тетки. И даже если есть, то ни какое узи он не показывал ей. Наврал он все, чтоб был повод ее пощемить, чтоб она оправдывалась и клялась что не изменяла.

Гость
#10

Парень Ваш пиздунок, прогуливавший уроки анатомии. А то бы этот баклан знал что член только о влагалище трется, сквозь шейку матки безболезненно проскользнуть нельзя.

Гость
#11

Автор, ты ебббанутая??? как матка может быть раздолблена, боже......что за бред я прочитала

Гость
#12

очередная разводка для мудячего сраччча

Гость
#13

По матке (с помощью узи) можно определить рожавшая женщина или нет, придут ли месячные (за 1-2 дня До менструального цикла).Вот это уж можно определить.

Гость
#14

Вы нищая студентка и у вас нет денег на нормального врача ?а мочу вы свою ей не наливали ?дурная...

Гость
#15
Гость

По матке (с помощью узи) можно определить рожавшая женщина или нет, придут ли месячные (за 1-2 дня До менструального цикла).Вот это уж можно определить.

Извините, а как определить по матке, что рожавшая женщина, если допустим прошло больше года с момента родов?

Гость
#16

Тэк ... оба УЗИ до дефлорации, матка раздолблена:
- ректальным УЗИ и физиотерапевтическими индукторами
- анальным членом или мастурбацией
- "так, что у нас за бaбкa в 3ей шоковой?" - "ей, вообще-то 19" - "с таким инсультом всё равно бaбкa, хоть в 1,9".
Ещё аналоги: сердце как у алкоголика или сердце как после 7 инфарктов - школьная+авто+додоседческая гипоксия, анемическая миокардиодистрофия, повторные очаговые миокардиты, приём бетаблокаторов или иных отрицательных инотропов, пеллагра, гипосидероз, производственные и бытовой химией отравления.
Какой возбудитель "поликистоза"?
Клостридии в мазках, КОЕ, клиника (например, "пукающая" 3,14ска)?
Спорт?
Танцы?
Слабость связочного аппарата матки и соединительной ткани вцелом?
Реакция на никотиновую кислоту внутрь, в/в? (пЕкло в матке - маркёр локального дефицита, максимальной микробной нагрузки).
Эпизоды "токсического мегаколона" в анамнезе?
Атипичные реакции на вакцинацию, напр-р АДС, БЦЖ - с поражением матки?
Системные спирохетозы/псевдомонадозы/WPW?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#17
Диана

Здравствуйте..у меня всегда был поликистоз, нерегулярные месячные все дела.. До начала половой жизни дважды делала узи.. И как то мой молодой человек в целях помощи моей проблеме попросил показать мне узи ,сказал что отправит тете она врач и тд. Я отправила и эта коллега этой тетр сказала что якобы моя матка настолько раздолбана как у девушек которые имели много половых партнеров.. А он у меня первый. И доводы о том чтобы спросить других врачей его не убеждают. Я не пойму, как такое может быть и что вообще можно определить по матке. Заранее спасибо

Мой тебе совет, бросай его!!! Он тот кто постоянно заставляет свою женщину перед ним оправдываться! Запомни раз и навсегда, никогда!!! не оправдывайся и не унижайся и никогда особо не рассказывай о своих болячках своему мужчине. Будь здорова и счастлива.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: