Гость
Статьи
При таком диагнозе …

При таком диагнозе выпускают с роддома под расписку?

Подскажите....у меня при поступлении в больницу было полное предлежание плаценты, очень низкий гемоглобин и еще 1степень А нарушение маточно-плацентарного кровотока. Теперь у меня гемоглобин ну почти)норма),предлежание краевое, а не полное,но только нарушение маточно-плацентарного кровотока стало 1степени Б. 10 дней поделали капельницы. Но вот в чем проблема у меня хипишует свекровь и просит забрать детей, то что ей надо уже на работу и тд у меня еще 2дочери есть,то есть у меня семейные обстоятельства. Скажите,выпустят ли при таком диагнозе под расписку меня домой!!???
Может просто с кем то тоже самое было ну или такой же диагноз и надо было домой. Выпускали Вас под расписку домой??????

Лёля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Под расписку при любом диагнозе выпустят.

Гость
#2

А вы там что, под замком? У нас в красногорске сбегали во время прогулки:) но это крайний случай:)
Спросите у докторов у ваших.

Гость
#3
Гость

А вы там что, под замком? У нас в красногорске сбегали во время прогулки:) но это крайний случай:)
Спросите у докторов у ваших.

Жесть какая!)))))А нормально сказать что уходишь нельзя было?Под ту же расписку?

#4

Автор, что значит выпустят? Выпускают из тюрьмы, из дурдома... Роддом с психушкой ПОКА не обьединился в одну "организацию", так что не выпустят, а - выпишут.

Гость
#5
Гость

ГостьА вы там что, под замком? У нас в красногорске сбегали во время прогулки:) но это крайний случай:)
Спросите у докторов у ваших.
Жесть какая!)))))А нормально сказать что уходишь нельзя было?Под ту же расписку?

а вы пробовали поговорить "нормально" с интерном, который на нормальный разговор не настроен? И изначально считает тебя идиоткой последней степени отупения?)))) Я тоже думала, что надо к людям нормально и они к тебе также. Но нет, я ошибалась, хотя с людьми работала очень долго)))
а когда тебе рожать, а врач к тебе как минимум не расположен, да и врач-это вчерашний выпускник меда, а у тебя мальчик вперед ногами, и никакого разговора о кесаревом, и эпидурала кстати тоже-сто раз подумаешь)
побегов было много, разговоров на повышенных тоже.
после этого поняла. Обменку им не отдавать, а еще лучше-сразу дубликат сделать, пока наблюдаешься в жк. Сказать, что одну потеряла. Так хоть будет возможность уйти и родить нормально в другом месте.

Гость
#6
Гость

ГостьГостьА вы там что, под замком? У нас в красногорске сбегали во время прогулки:) но это крайний случай:)
Спросите у докторов у ваших.
Жесть какая!)))))А нормально сказать что уходишь нельзя было?Под ту же расписку?
а вы пробовали поговорить "нормально" с интерном, который на нормальный разговор не настроен? И изначально считает тебя идиоткой последней степени отупения?)))) Я тоже думала, что надо к людям нормально и они к тебе также. Но нет, я ошибалась, хотя с людьми работала очень долго)))
а когда тебе рожать, а врач к тебе как минимум не расположен, да и врач-это вчерашний выпускник меда, а у тебя мальчик вперед ногами, и никакого разговора о кесаревом, и эпидурала кстати тоже-сто раз подумаешь)
побегов было много, разговоров на повышенных тоже.
после этого поняла. Обменку им не отдавать, а еще лучше-сразу дубликат сделать, пока наблюдаешься в жк. Сказать, что одну потеряла. Так хоть будет возможность уйти и родить нормально в другом месте.

Фигасе, дела там у вас творятся....Я давно в род доме лежала, у нас там никого дольше 2х недель не держали.Меня через полторы отпустили.Но у нас и врачей молодых не было.

Гость
#7

У меня тоже было нарушение кровообращения 1б. Это не опасно, в больницу меня не клали, кладут уже со 2-1 степенью. Тивортин выписали, Флебодию и Курантил
У меня это было из-за обвития

Гость
#8

Со 2-й

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Имея трудную беременность,в ы собрались домой скакать с 2 детьми и пахать по хозяйству? Автор, вы чего себя так не любите? И зачем решились на 3-ьего, если нет помощников и так вас не уважают ни свекровь, ни муж?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: