Гость
Статьи
Месячные шли пару …

Месячные шли пару часов. Может кто-то сталкивался с подобным?

Привет, девчонки, задержка была около пяти дней, потом во время секса начались месячные, надела прокладку, они пару часов еще шли, по к вечеру пропали. Может кто-то сталкивался с подобным? Расскажите, что это было. В этот день с утра, кстати, делала тест - отрицательный.

Nasty_hell
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это были не месячных, а кровотечение. Месячных у Вас не было, разбирайтесь с врачом и УЗИ

.гость
#2

было. беременность оказалась.

Гость
#3

Омыв плода. Поздравляю с берем. Тест не всегда прав) это ж бумажка)

Гость
#4

и у меня такое было, оказалось беременность.

Гость
#5

У меня так было на 10 день задержки, оказалась беременность. А тесты второй полоски не показывали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Какая еще беременность, если задержка 5 дней и тест отрицательный! У меня за 2 дня до задержки был положительный (нетерпеливая оказалась и даже не дождалась, уже предполагала), так потом родила. А за 5 дней показало бы даже при поздней овуляции. Автор, это вчера было? Сегодня скорее всего таки пойдут, ну или завтра. Гормональный сбой. А если нет - идите к врачу, может киста какая или еще бяка всякая. Может, эндометрий истонченный, потому и отходить особо нечему, этих 2 часов хватило, а это тоже нелады со здоровьем. К гинекологу сходите, УЗИ сделайте.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: