Гость
Статьи
Не понимаю по …

Не понимаю по стрелочкам с какой таблетки начинать Фемостон

Не понимаю по стрелочкам с какой таблетки начинать фемостон 1 5, сверху или снизу.... Подсккажите, плиз.

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы цифры не знаете? В 1ый день таблетку под номером 1, на 2ой - 2, 3ий - 3 итп. Зачем стрелочки, на цифры смотрите! И инструкцию читайте. Я так понимаю, у фемостона состав таблеток отличается, не все одинаковы в течение цикла?
Посмотрела инструкцию- фемостон еще разный бывает, или все таблы с одним составом, или разного цвета по половине упаковки. У вас фемостон 1/5 или 1/10 или 2/10? Если 1/5, то пофиг как пить, все одинаковые таблетки. Если 1/10 или 2/10 - написано, что если 1/10, то начинать надо с белых и подряд пить, а как их допьете, дальше пить серые. А если 2/10, то начинать с розовых, потом дальше пить желтые. Девушка, инструкция на что дана?

#3

соглашусь с коментами выше. Но не у всех ок - разные цвета. Встречала те что были одного цвета.
Внимательно изучайте инструкцию..

#4

хм... интимная жизнь в разгаре, а разобраться с конвалютой не моГЕте.. да уж..

Кактус
#4
Гость

Вы цифры не знаете? В 1ый день таблетку под номером 1, на 2ой - 2, 3ий - 3 итп. Зачем стрелочки, на цифры смотрите! И инструкцию читайте. Я так понимаю, у фемостона состав таблеток отличается, не все одинаковы в течение цикла?
Посмотрела инструкцию- фемостон еще разный бывает, или все таблы с одним составом, или разного цвета по половине упаковки. У вас фемостон 1/5 или 1/10 или 2/10? Если 1/5, то пофиг как пить, все одинаковые таблетки. Если 1/10 или 2/10 - написано, что если 1/10, то начинать надо с белых и подряд пить, а как их допьете, дальше пить серые. А если 2/10, то начинать с розовых, потом дальше пить желтые. Девушка, инструкция на что дана?

Просили ответа.У меня фемостон конти 1/5 на пачке дни недели и стрелки я сегодня запуталась откуда начинать с верха или с низа и стрелка не переходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Вы цифры не знаете? В 1ый день таблетку под номером 1, на 2ой - 2, 3ий - 3 итп. Зачем стрелочки, на цифры смотрите! И инструкцию читайте. Я так понимаю, у фемостона состав таблеток отличается, не все одинаковы в течение цикла?
Посмотрела инструкцию- фемостон еще разный бывает, или все таблы с одним составом, или разного цвета по половине упаковки. У вас фемостон 1/5 или 1/10 или 2/10? Если 1/5, то пофиг как пить, все одинаковые таблетки. Если 1/10 или 2/10 - написано, что если 1/10, то начинать надо с белых и подряд пить, а как их допьете, дальше пить серые. А если 2/10, то начинать с розовых, потом дальше пить желтые. Девушка, инструкция на что дана?

Как резво бросилась хамить та, которая быстрее всех дотянулась до клавиатуры

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: